новый сайт СЛА-2010

Вячеслав19

Я люблю строить самолеты!
Добрый день, товарищи!

Дело было вечером, делать было чего, как говорится.
Сделал дизайн для сайта СЛА-2010.
Можно выставить на оценку?
 

Bomber

low & slow
Когда заработает страница регистрации для посетителей?
 

kutss

Я люблю строить самолеты!
Всем привет . У меня вот такое предложение , я строю БРО 11,  и если появятся желающие из участников форума помощь в стоительстве то я забросив некоторые дела  мог бы привести его на слет . А помощ нужна будет вот в чем, нет ткани на обтяжку ,нет эмалита и прочего кнему, есть троса со стройрынка и заделка имедной трубкой. Поэтому если кто может привести на слет ткань,эмалит я бы купил их ну и с тросом так же. А так же  если найдутса специалисты по обтяжке  имеющие возможность показать как  это надо делать под их чутким руководством ,то можно було бы собрать  а то и облетать ну конечно если найдутса  приспособления для запуска. Уменя их нет. Я думаю многим буде интересно поприсутствовать а то и поучаствовать в зтом. Из этого зделать чтото вроде семенара. Только у меня прозьба если кто может чем помочь побыстрей об этом сообщить чтобы я потсуетился и успел к слету.
 

sky-west

Я люблю строить самолеты!
Кто знает может быть из опыта прошлогоднего слёта, будет ли возможность для Посетителей Слёта, полетать на самолёте? Если да, бесплатно, или сколько стоит  :)  ? 
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Когда заработает страница регистрации для посетителей? 
В этом году решили регистрацию посетителей не делать. Места для размещения кемпинга достаточно, а других факторов просто нет.

Кто знает может быть из опыта прошлогоднего слёта, будет ли возможность для Посетителей Слёта, полетать на самолёте? Если да, бесплатно, или сколько стоит  :)?
Специальной программы катаний на СЛА не предусмотрено, но если Вы в частном порядке договоритесь с пилотами, то это возможно. Естественно это касается только полетов на маршруты, а все показательные полеты по программе СЛА проходят без пассажиров.
 
Вверх