Новый самолет Е.Коваленко Е-12НК

Lori

CRI CRI #703
Откуда
Москва
Видео, по которому можно судить о том, что самолет примерно того же форм-фактора нормально летает:

[media]https://www.youtube.com/watch?v=n9mNbJ3Oczc[/media]
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Lori сказал(а):
Видео, по которому можно судить о том, что самолет примерно того же форм-фактора нормально летает: 
интересно что е-12 по площади уже попадает между уменьшенной- 8квм и стандартной 11.3квм версиями этого аппарата. те уже где то близко к размерности имеющей право на существование. осталось совсем немного до классической размерности и тогда похоже услышим о нормально летающих аппаратах
 

EV

Я люблю строить самолеты!
На реплику: И производителя устраивает объём заказов за счёт сайта?
------- Вполне устраивает. В сезон перегружен. Не до слетов и выставок , честно.
Стараюсь меньше светиться и на местном уровне, не участвую в выставках, форумах, не даю никакой рекламы. Иначе мне придется  заниматься не работой, а  ежедневно отвечать на бесконечные вопросы сотен или тысяч любопытствующих без полезного выхода. Я это проходил.
Кто знает предмет, тот находит. Сегодня найти желаемое очень просто.
Ссылки на видео полетов есть на 2, 3 и 4-й странице этой темы.
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
А по моему это феномен. Человек (редкостный бизнесмен)  уже несколько лет продает не летающие самолеты. Ни какой настоящей рекламы. Сплошные отговорки...   Не говорите мне ,что в настоящее время , когда каждый мобильник умеет снять видео, нет не одного нормального ролика . :STUPID
 

EV

Я люблю строить самолеты!
На реплику - "не летают".
Эта кампания все обоср-ть очень напоминает процесс на существующей здесь ветке про мои мотодельтапланы Е-16. Ветка еще длинее, еще  больше хрени в мой адрес удалось почитать. Подобное продолжалось и на других форумах. Продолжалось до тех пор пока мои заказчики не выложили в инете приличное видео с лихими полетами, кто-то по моей просьбе, а кто-то по своей инициативе. И случилось удивительное. Как по команде. Все критики потеряли интерес к теме. Вообще потеряли! Никаких комментариев уже месяца два. Странный у вас интерес , ребята.
 

partizan09

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
MARAKANDA сказал(а):
nick писал(а) Вчера :: 00:27:07:
ХАИ 1983 г

...в 1983 году из ХАИ выгоняли за такие "изделия" 
из за таких выгонялок  разваливаются государства, умирает наука, деградирует население, начинаются войны
удивительно что на этом форуме есть те кто не понимает для чего, зачем и кому нужны такие самолеты

"Веленью божию, о муза, будь послушна,
Обиды не страшась, не требуя венца,
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца."
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Не понимаю, что не нравится в самолет Е-12НК ?

Конструктивной критики нет. А оскорблять нехорошо, даже если вы сами сделали лучше.  :IMHO

А если ничего не сделали, даже закончив ХАИ, ....
 
@ aleksandrd

...о чем ты? ...придумал, что кто то кого то оскорбляет(перечитал всю ветку не заметил)

...дело за малым показать как изделие летает!
...видео, фотографии!
...ну и честный отчет, как летает (как подлётывает - не надо).

...а критики не дождётесь: во первых - нетУ здесь критикантов, во вторых - нечего критиковать, конструктивно!

ivan09 сказал(а):
удивительно что на этом форуме есть те кто не понимает для чего, зачем и кому нужны такие самолеты
...ну открыл бы глаза тем на этом форуме, кто не понимает для чего, зачем и кому нужны такие изделия сделай сам!
 

Товарищ К

Я люблю строить самолеты!
http://www.youtube.com/watch?v=twCi-q3V64A
http://www.youtube.com/watch?v=4HhtvaTKHAI
http://www.youtube.com/watch?v=TxTf3XRgD2k
 

Товарищ К

Я люблю строить самолеты!
к сожалению кроме телефона с 2 мп камерой у меня на полетах не было другой видеофотоаппаратуры
 

Жорик

Я люблю строить самолеты!
Мужики!И впрям задолбали с наездами.Бабочка нормальная.Простая и дешевая,а это никак нельзя сбрасывать со счетов.Ну не нравится она некоторым-так не заходите на эту ветку.Почитайте лучше про баб(если кому надо).Что касается моего варианта то я изначально внес поправки(в лучшую или худшую сторону покажет время).
1-увеличение размаха до 7,5м                                                               
2- РУС все таки между ног.
3- проводка рычажная(никаких пуш пулов).
Некоторые идеи были заимствованны от "наськи", а также от "пилигрима".
 

Жорик

Я люблю строить самолеты!
к сожалению кроме телефона с 2 мп камерой у меня на полетах не было другой видеофотоаппаратуры
Товарищ К,Вы уже обзавелись новой камерой?Если да,то хотелось бы видео полетов.А то я уже много денег вложил в этот проект и начал сомневаться.
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Жорик а вы на каком этапе это поняли ?
 

Жорик

Я люблю строить самолеты!
После того,как прочел необъективные отзывы форумчан.
С ув Колесников Геннадий.
 
ОБЪЕКТИВНЫЙ @ Жорик строй быстрее свой тряпко-трубочный папелац и летай себе на хотение.
И нас всех необъективных превращай из сУмневающихся в не сУмневающихся...

Но всегда помни, что полёт это всегда безопасная посадка.
...прежде всего подумай о близких.
@ Жорик Колесников Геннадий(думал, что ты Георгий) и обязательно сообщи смог ли ты его зарегистрировать как ЕВС или ещё что-то?

Удачи!
 
Вверх