Новый СН-750, топовая версия

Talyat 1966

Я хочу строить самолет!
Откуда
рязань
maxim Rostov! С праздником Пасхи! Немного волнуемся, нету от тебя вестей. ::). А постройка весьма профессиональна, очень необычна передняя стойка.
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
Проходил ВЛЭК,успешно,5 лет безобразничать можно теперь..........с контрольными  ;D ;D ;D :craZy
 

Talyat 1966

Я хочу строить самолет!
Откуда
рязань
maxim Rostov! Молодец, здоровья, не хворать. Только не пойму зачем на заслуженном отдыхе ее проходить.
 

maverick

Учусь учиться.
maxim Rostov , хотел спросить. В вашем случае роль силовой кницы ,которая соединяет  уголки в узле является обшивка?Или все же есть кница, а поверху приклепана обшивка.
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
Внутри бортовой панели,накладка-усилитель,т.н.Дублер,все профиля завязаны на нее,а верхние два ,т.н передний и задний еще связываются по чертежу стыковочной лентой,я вместо ленты клепаю уголок 20х20 запрофилированый по проему двери кабины экипажа,на него потом одевается Гужулевский резиновый дверной уплотниель,см.ветку по 701,ну где-то так
 

Talyat 1966

Я хочу строить самолет!
Откуда
рязань
maxim Rostov Зачетный аусвайс! Для многих недоступен. Есть к чему стремиться. Да, Максим Игоревич!--вы флагман.
Максим! буде время посмотри, пожалуйста,  сн-750 чертеж 75-Т-1, там показан передний лонжерон стабилизатора, где указано по фронту(спереди)  высота - 140мм, а с боку этот же элемент  указан -- 107мм. непонятно? Хотел скопировать чертеж не получается.
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
Ширина детали в заготовке 75Т-1 140мм,сбоку это вид уже согнутой,ширина полки 20 верх 20 них габаритный 107,учитывая радиус гиба нетрудно вычислить истину,то есть реальный размер требуемой заготовки
 

Talyat 1966

Я хочу строить самолет!
Откуда
рязань
maxim Rostov! Спасибо  за науку, теперь понятно, я то чисто арифметически вычислял 140 - (20+20) = 107?   :~)
 

Talyat 1966

Я хочу строить самолет!
Откуда
рязань
Пока  maxim Rostov готовит отчет, пользуясь случаем, хотел спросить, может у кого-то  есть чертежи сн-750 в автокаде. Заранее спасибо!
 
Вверх