Новый СН-750, топовая версия

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
Да именно такой,причем они есть в стандардном исполнении на блистера Ми-26,грузовая кабина,тык в тык подходит
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
Пока команданте хворый,коробку склепали кабину притулили,узлы зачет,Жене респект и уважуха,
 

Вложения

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
после недолгих мытарств,выдачи бонусов в виде люлей продолжили изыскания в области места стыковки кабины и фюза............. ;D ;D ;D ;D
 

Вложения

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
........и вроде получилось,свадьба состоялась,братья по-разуму с Зенит билдерс,с оказией передали, что по правому -левому борту в районе узла рессоры по рекомендации самого партайгеноссе Криса Хайнса,дай Бог Ему здоровья, ставится накладка усиление толщиной 0.8 на фото выделено сиреневым........
то есть белым,потому что сирень тоже бывает белым...........
 

Вложения

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
а мы бы без них не догадались............единственное место где самая дохлая обшивка и набор на всех Зенитовских моделях........
 

Вложения

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
Салон на данном типе полная ересь,столько деталюшек,предупреждаю сразу,если немного ошибиться при изготовлении данных девайсов фюзеляжа поимеете себе головную боль и утяжки по обшивкам всего набора задней кабины, ;D ;D ;D ;D ;D
 

Вложения

Talyat 1966

Я хочу строить самолет!
Откуда
рязань
Максим! Отличный опознавательный снимок в фас. Кстати аэрография уважаемых команданте на борту ВС была бы очень гармонична. Владелец или пилот ВС всегда знал бы. что команданте все видит и  все знает и всегда рядом!  :~)   Молодцы за создание видео журнала по постройке СН-750.
 

КонстантинКА

Я начинаю строить самолеты!
Я только " :D ЗА " продолжение развития ветки, сам сейчас планирую начать строить семейный 4х местный с бюджетом 10к деревянных в месяц, недалеко от Вас. Ставропольский край, Буденновский район, село Новая Жизнь :)
 
Вверх