Нужен сотрудник!

Griffon

Небо ближе, чем кажется!
Откуда
Москва
Приглашаем сотрудника на авиционное производство легких самолетов цельнометаллической конструкции.
Основной функционал: весь комплекс работ по сборке самолетов.
Требования: любовь к авиации, желание работать много, зарабатывать, умение работать руками, головой, знание Solid Works.
Работа в Дедовске.
Иногороднии приветствуются. Обеспечим жильем.
Зарплата по способностям.
Контактный тел. 89057877039
 
А Дедовск - это у нас какая страна, простите и кода телефонного такого я что-то не знаю - Вы по-конкретней, пажалста :cool:
 

nico

чем дальше в лес тем толще партизаны..
Откуда
Жуковский
А Дедовск - это у нас какая страна, простите и кода телефонного такого я что-то не знаю - Вы по-конкретней, пажалста :cool:
наверное город Дедовск Истринского района расположен в 38 км к западу от Москвы. а телефонный код - 905 - то БиЛайн
 

Bazilio

хочу летать...и буду летать...
Откуда
Москва
:craZyна лето после сессии возьмете студента первого курса медицинского университета с удовлетворением всех требований? ;D ::)
 

Griffon

Небо ближе, чем кажется!
Откуда
Москва
Знание программ вторично.
В первую очередь желание и умение работать руками.
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
А  по  конкретнее,  что  строить  надо,  вилка  з.п.  опыт  3  летающих  имеется.  ВО  авиационный  факультет. Можно  в  личку.    Спасибо. ;)
 

Griffon

Небо ближе, чем кажется!
Откуда
Москва
Мужики, извините, нет времени писать в личку. Звоните, с удовольствием и вниманием поговорю со всеми.
 

Дима

Я люблю строить самолеты!
Я инициативный способный работоспособный трудолюбивый раб! От вас условия доставки моего тела до места назначения! Условия проживания и вопрос оплаты меня не волнует.
 

Skynet.FIC

Начал строить Санчо Панца
Я к Базилио присоединюсь. Тож на лето - раз вам нужны медики, то и юристы подойдут! :cool:
 

Griffon

Небо ближе, чем кажется!
Откуда
Москва
Срочно!!!!!Приглашаем сотрудника на авиционное производство легких самолетов цельнометаллической конструкции.
Основной функционал: весь комплекс работ по сборке самолетов.
Требования: умение работать с металлом, клепка, подготовка, заготовка, доводка, опыт работы на авиапроизводстве.
Работа в Дедовске.
Иногороднии приветствуются. Обеспечим жильем.
Зарплата по способностям.
Контактный тел. 89057877039
 

Andriy Gnashuk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киев
Приглашаем сотрудника на авиционное производство легких самолетов цельнометаллической конструкции.
Основной функционал: весь комплекс работ по сборке самолетов.
Требования: любовь к авиации, желание работать много, зарабатывать, умение работать руками, головой, знание Solid Works.
Работа в Дедовске.
Иногороднии приветствуются. Обеспечим жильем.
Зарплата по способностям.
Контактный тел. 89057877039
Ох как нужны такие сотрудники...
Думаю что скоро в европейской части  СНГ таких найти будет сложно
 

Griffon

Небо ближе, чем кажется!
Откуда
Москва
[highlight]Срочно,Срочно!!!!![/highlight]Приглашаем сотрудников на авиационное производство легких самолетов цельнометаллической конструкции.
Основной функционал: весь комплекс работ по сборке самолетов.
Требования: умение работать с металлом, клепка, подготовка, заготовка, доводка, опыт работы на авиапроизводстве.
Работа в Дедовске.
Иногородних обеспечим жильем.
Зарплата по способностям.
Контактный тел. 89057877039
 

Griffon

Небо ближе, чем кажется!
Откуда
Москва
Срочно!!!!!Приглашаем сотрудников на авиационное производство легких самолетов цельнометаллической конструкции.
Основной функционал: весь комплекс работ по сборке самолетов.
Требования: умение работать с металлом, клепка, подготовка, заготовка, доводка, опыт работы на авиапроизводстве.
Работа в Дедовске.
Иногородних обеспечим жильем.
Зарплата по способностям.
Контактный тел. 89057877039
 

waleriyL

Я люблю строить самолеты!
Валерий электромонтажник ЛА 30 лет стажа на авиазаводе в Тушино большой опыт в самолётостроении авиамоделист.НЕ иногородний Сегири Дедовск.
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
ко мне тут тоже обратились - ищут слесарей-сборщиков - есть общежитие на 1905 года и 22-24 с премией
 
Вверх