Нужен сотрудник!

C

client

А что это всё в темную пытаются нанять, ни фотографий места проживания и предлагаемой работы, ни графика, ни прочих условий контракта. Разговор по телефону не имеет юридической силы. Предлагаемый контракт в студию, пожалуйста, если сотрудники реально нужны, иначе разводом слегка наносит. Жильем обеспечим: мне приходилось под этой формулой видеть как общаги с комнатами на двоих, так и комнаты в 15 кв. м. с нарами на 40 человек. Зарплата по способностям. Это значит, что практически все окажутся неспособными, знаем - проходили. Если место достойное, вряд ли оно продержалось бы вакантным столько долго. В чем проблемы? Работа разовая или постоянная? Обеспечение инструментом, спецодеждой, питание?
Так что если время пытаемся экономить реально, тогда не тратим его на телефонную болтовню, а размещаем заготовку контракта, которая уже должна быть, ежели это не развод.
 

Griffon

Небо ближе, чем кажется!
Откуда
Москва
А что это всё в темную пытаются нанять, ни фотографий места проживания и предлагаемой работы, ни графика, ни прочих условий контракта. Разговор по телефону не имеет юридической силы. Предлагаемый контракт в студию, пожалуйста, если сотрудники реально нужны, иначе разводом слегка наносит. Жильем обеспечим: мне приходилось под этой формулой видеть как общаги с комнатами на двоих, так и комнаты в 15 кв. м. с нарами на 40 человек. Зарплата по способностям. Это значит, что практически все окажутся неспособными, знаем - проходили. Если место достойное, вряд ли оно продержалось бы вакантным столько долго. В чем проблемы? Работа разовая или постоянная? Обеспечение инструментом, спецодеждой, питание?
Так что если время пытаемся экономить реально, тогда не тратим его на телефонную болтовню, а размещаем заготовку контракта, которая уже должна быть, ежели это не развод.
У вас к сожалению негативный опыт. Это бывает. Обманывают тех кто этого сам хочет. Но это не значит что везде так.
Во первых это не таже вакансия, а три новых, которые появились в связи с расширением производства.
Все кто хочет устроиться к нам имеют возможность приехать к нам на производство и посмотреть своими глазами, пообщаться и принять для себя решение. А зарплата - естественно по способностям. Умеете работать, проявляете инициативу, хотите расти получаете больше, ничего не умеете, не хотите работать - ничего не получаете и к нас не работаете. Все остальное между этими крайностями.
С каждым кандидатом разговор и договоренности индивидуально.
Ну и наконец здесь на форуме есть много информации о нас и фото нашего производства.
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Не,народ что-то закритиковали слишком Грифоностроителей !Я сам не восторге от их самолета,но ребята развивают производство.Придут хорошие специалисты и аппараты будут на высоком уровне.Вроде и дни открытых дверей не постеснялись делать. ;)

waleriy посмотрите личку,пожалуйста.
 
C

client

У вас к сожалению негативный опыт. Это бывает. Обманывают тех кто этого сам хочет. Но это не значит что везде так.
Во первых это не таже вакансия, а три новых, которые появились в связи с расширением производства.
Все кто хочет устроиться к нам имеют возможность приехать к нам на производство и посмотреть своими глазами, пообщаться и принять для себя решение. А зарплата - естественно по способностям. Умеете работать, проявляете инициативу, хотите расти получаете больше, ничего не умеете, не хотите работать - ничего не получаете и к нас не работаете. Все остальное между этими крайностями.
С каждым кандидатом разговор и договоренности индивидуально.
Ну и наконец здесь на форуме есть много информации о нас и фото нашего производства.
Вот как раз обмануться и не хочу. Опыт не отрицательный, а разносторонний, читайте внимательнее. Вилкой зарплат не один я интересуюсь. Создается впечатление, что Вы не слышите, о чем Вас спрашивают. Приехать поглазеть к Вам не могу, по причине дальности расстояния. Контракт видимо Трудовому кодексу противоречит, раз огласке не подлежит? Про зарплату. Что ж Вы такой стеснительный? Или зарплата такова, что в приличной компании о ней говорить стыдно? А про Балду, которого Поп на базаре искал еще Пушкин написал. Ничего не имею против вашей компании, просто когда упрямо что-то скрывают или не договаривают это настораживает. Разве трудно сразу разместить конкретную информацию?
 

Griffon

Небо ближе, чем кажется!
Откуда
Москва
Не хочу вступать с вами в ненужный спор. Мы с вами на разных полюсах я отвечаю за процесс ведения бизнеса, а вы только за себя. И поэтому многих вещей вам не понять.
 

orenavia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Orenburg.Russia
Я лично знаю Андрея Золотарева и имею с ним фин отношения.Высоко
порядочный и честный человек и руководит фирмой также честно и законно
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Татарстан
У вас к сожалению негативный опыт. Это бывает. Обманывают тех кто этого сам хочет. Но это не значит что везде так.
Во первых это не таже вакансия, а три новых, которые появились в связи с расширением производства.
Все кто хочет устроиться к нам имеют возможность приехать к нам на производство и посмотреть своими глазами, пообщаться и принять для себя решение. А зарплата - естественно по способностям. Умеете работать, проявляете инициативу, хотите расти получаете больше, ничего не умеете, не хотите работать - ничего не получаете и к нас не работаете. Все остальное между этими крайностями.
С каждым кандидатом разговор и договоренности индивидуально.
Ну и наконец здесь на форуме есть много информации о нас и фото нашего производства.
Вот как раз обмануться и не хочу. Опыт не отрицательный, а разносторонний, читайте внимательнее. Вилкой зарплат не один я интересуюсь. Создается впечатление, что Вы не слышите, о чем Вас спрашивают. Приехать поглазеть к Вам не могу, по причине дальности расстояния. Контракт видимо Трудовому кодексу противоречит, раз огласке не подлежит? Про зарплату. Что ж Вы такой стеснительный? Или зарплата такова, что в приличной компании о ней говорить стыдно? А про Балду, которого Поп на базаре искал еще Пушкин написал. Ничего не имею против вашей компании, просто когда упрямо что-то скрывают или не договаривают это настораживает. Разве трудно сразу разместить конкретную информацию?
Клиент ну ты блин даешь  :) не бывает умных батраков и добрых хозяев, так же как и сыра бесплатного вне мыщеловки. Читай классику и не мешай людям делать дело :)
 
C

client

2 hasan. Я не мешаю, наоборот, желаю всяческих успехов, не враг я нашей авиации, просто у нас в городе мало работы и приходится частенько ездить подрабатывать, вот только не все люди честные, к сожалению. А интересовался я как раз с вполне конкретной целью поработать в этой компании. Звонить по роумингу не имею достаточно средств (зарплата в нашем городе невысока и ту не платят несколько месяцев), на мыло не все отвечают, тот же Лапшин наглядный пример. Приходится общаться прилюдно, так сказать. Мне скрывать нечего. Только вот ответ не от всех удается получить, потому и отношение такое. А про умного батрака я написал уже, если по способностям, то по разному бывает тоже. По отпускам и при простоях предприятия куда только не ездил. У меня было от того, что пытались мешать работе, до того, что я через неделю после начала работы электриком уже замещал главного инженера предприятия ушедшего в отпуск на этапе организации нового производства, будучи при этом еще и системным администратором компьютерной сети, одновременно занимаясь поставками сырья и сбытом продукции, плюс электронными платежами через банки и всё это за зарплату электрика :), потому что в конце деятельности приехал московский хозяин фирмы и распек руководителя филиала, что нельзя в одни руки человеку со стороны давать столько нитей, что так и фирму просрать недолго и уволил меня, рассчитав по ставке электрика. Так что имею полное право говорить, что думаю. Обидеть никого не хочу, это факт, но информацию получить хотел бы.
Если интересуют специальности, то пожалуйста:
Электромонтажник пуско-наладочных работ 6 разряд
Слесарь КИПиА 6 разряд
Регулировщик радиоаппаратуры 6 разряд
Маляр 6 разряд
Кузнец ручной ковки и на гидравлических молотах, слесарь по ремонту строительной техники, станочник художественной обработки древесины и так далее, боюсь места не хватит. Где бы ни работал, все работы были интересны и везде удавалось сделать что-то своё или рационализировать процессы. Про образование пока не распространяюсь, оно у меня с авиацией не связано.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Татарстан
Клиент, имея столько профессий, у тебя только одно будущее - успешно работать на себя :) думай. Необезательно зарабатывать деньги в авиации, вернее не нужно. Если нравится небо увлекайся им. Я много вижу людей зарабатывающих в легкой авиации, некоторые такое творят :-?, походу это дело в россии должно пройдти процесс утряски . МЛМ
 

Uptosun

Срочно нужен небольшой авиационный завод
Откуда
Сочи
Не хочу вступать с вами в ненужный спор. Мы с вами на разных полюсах я отвечаю за процесс ведения бизнеса, а вы только за себя. И поэтому многих вещей вам не понять.
У Вас наверно одни тупицы работют? Или слепые ;D. Человек к Вам на работу хочет, а Вы его уже потенциально пытаетесь нагнуть. Немедленно попросите телефон у клиента и предложите ему хорошую ЗП ;D духкомнатную в центре Дедовска. Автобус до места работы и молоко за вредность.
 

waleriyL

Я люблю строить самолеты!
Ребята,в субботу я был на этом производстве и видел всё своими глазами
технология оправдывает себя, хотя это прошлый век, но
всё новое это забытое старое дешовый лётный образец
невозможно построить из дорогих материалов я хотел-бы
работать с эти коллективом он заслуживают доверие.К сожалению
сейчас обстоятельства не позволяют.
 

waleriyL

Я люблю строить самолеты!
Александр Зайцев прошу ивинения (ЛС пока послать немогу )вспомнить Вас ?
знаю в Снегтрях Виктора Воронькова, Валерия Саломыкова,
Юрия Леонова и т.д.
люди строители СЛА,мы мечтали в юношеском возрасте
строить настоящие самолёты и вот есть сейчас такая возможность
рядом надо решатся.
 

Griffon

Небо ближе, чем кажется!
Откуда
Москва
Срочно!!!!! Еще две вакании! Приглашаем сотрудников на авиационное производство легких самолетов цельнометаллической конструкции.
Основной функционал: весь комплекс работ по сборке самолетов.
Требования: умение работать с металлом, клепка, подготовка, заготовка, доводка, опыт работы на авиапроизводстве.
Работа в Дедовске.
Иногородних обеспечим жильем.
Зарплата по способностям.
Контактный тел. 89057877039
 
Вверх