Нужен титан на рессоры.

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Нужен кусок плиты из титанового сплава ВТ-22 толщиной 18 мм. и размером 400 мм. х 800 мм. для изготовления 2-х комплектов рессор основного и хвостового шасси для гидросамолётов Че-26 и Че-29. Братья, кто подскажет места продаж ентого сплава? Заранее всем благодарен!
 

ROM24

Я люблю строить самолеты!
Откуда
красноярск
Не забыл добавить толщины на "корочку" , обязательно срезаемую после закалки? Альфированный слой по паре мм. на сторону.
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Не забыл добавить толщины на "корочку" , обязательно срезаемую после закалки? Альфированный слой по паре мм. на сторону.
Большое спасибо! И правда забыл накинуть толщину. Соседи авиастроители подсказали, что у них после фрезеровки и полировки из плиты толщиной 20 мм. получились рессоры толщиной - 18,5 мм., но кое-где раковинки просматриваются, так что значит нужна толщина плиты 22-20 мм. Они по случаю  взяли в прошлом году лист титана ВТ-22 размером 2000х1500 по 800 рублей за кг. и распустили на 10-ть комплектов рессор. В Москве в ТД "Титан" плита ВТ-22 размером 22х1400х1100 весом 121,5 кг. стоит 145800 руб., по 1200 руб/кг, но это для нас круто, искомый нами кусок титана итак нас обеспечил бы рессорами на два самолёта. Может у кого-то есть какая -нибудь информация или какие-нибудь варианты?
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Титан завод  в  Сердловской  г. Салда дам один  телефон там поисчите 89090247071
 

Сергей-ihim

Дельталетчик
Откуда
Россия
Есть пруток диаметром 50мм длина 3500мм сплав вт-6 если кому надо за недорого или подскажите что из него возможно изготовить
 
Вверх