нужно крыло для МДП

Апогей-16М

Я люблю летать.... везде и всегда!
Уважаемый bfl, а вы не подскажете, что это за чёренький красаучик на втором плане стоит?Уж не ТЛ-ка ли???Пожалуйста!И что то коротенько о нём же!

Спасибо!За ранее!
 

bfl

Я люблю строить самолеты!
чёренький красаучик на втором плане стоит?Уж не ТЛ-ка ли???Пожалуйста!И что то коротенько о нём же!

Спасибо!За ранее!
Это ТЛ-ка,но к сожалению  о нём ничего сказать не могу т.к. пока не летал на нём.....а хочется очень. Ещё больше хочется новую модель Аэроса  12кв/м вот это -
 

Вложения

лукич

Я люблю строить самолеты!
Всем здравствуйте! О крыле М-17 от "Красных крыльев" кто нибудь может поделится впечатлениями? 
http://letaysnami.by.ru/articles.html
сдесь покойный Саныч, даёт оценку разным крыльям в том числе и М-17, на котором он много летал и выпустил не одного дельталётчика.
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
На С-7 подойдет крыло Z-16, проверено на химработах, Чемпионатах мира, Европпы и России.
Могу продать.
 

compozitvint

Жизнь прекрасна
Откуда
Самара
Коллега ,ни как вас в небо потянуло ?могу винт для дельты предложить  :D
по поводу крыла летал на векторе на стренжере на стриме на атлете на апогее,на виктории
Как коллеге рекомендую Стрим ,это та машина которая достойна внимания особенно если просто полетать
зайди к нам aviaspektr.ru.  может что интересное узришь
С уважением Олега
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
Тогда следующий вопрос: А какие крылья не нормальные и почему?
земляк ,не надо искать хороших крыльев на стороне тем более ,от тебя недалёко есть славный город Таганий Рог и есть там компания Красные Крылья .Наша контора пользуется их продукцией много лет (общий налёт Красных Крыльев у нас более пяти (5000) тысяч часов.Вчера примерили очередное крыло к аппарату и сегодня оно уже заработало первые баксы  ;)
По отношению цена и качество считаю одно из лучших отечественных крыльев .И выбирай крупносерийные  (у нас номера 273 и 274!!!)...не бери экспериментальные и прочей подвальной сборки -это залог безопасных полётов ! :IMHO
 

Вложения

Вверх