О подготовке слета-2006

EVV 469

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Разговаривал с представителем одного из клубов Дракино, клуба с очень громким именем, и представитель из руководства.
В этом клубе о слете узнали от меня, я еще убеждал их зайти, зарегистрироваться, что участие действительно необходимо.
Эти ребята очень даже "УЖЕ" (из верхнего поста).

Вы не перебарщите с секретностью ?
Может хоть обзвонить клубы, подмосковные хотя-бы,  если хотите могу сделать, список где-то был и  межгород дешевый  и время есть ?
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Какая такая секретность - уже больше 70 заявок и на всех форумах информация висит? Я уже писал, что и приглашения рассылаться будут и клубы будем обзванивать, но только после того, как определимся с аэродромом проведения.
 

D

Я люблю строить самолеты!
Об операторстве.

Готов предложить свои услуги, бесплатно. Я не профессиональный оператор, но в том смысле, что это не моя профессия. А снимать умею. Хорошо.

Аппаратура ваша :)
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
2 D:
Очень поможите чесное слово  :D. Оборудование есть и снимать умею, но ....... видимо будет совсем не до этого. Будьте на связи ближе к слету  ;).
 
[quote author=Forum Admin link=1138220924/75#78 date=1141169688]Пока рисовал эмблему, неожиданно ........ [glb]пришла ВЕСНА[/glb]

[glb]УРА !![/glb] [/quote]

Вот как надо слёт готовить !!! :) Время выбрали между 23-м и 8-м! ;D  ;D  ;D
Чтоб никто не ушёл обиженным! :) :) :)

В сообщении есть картинка (C) EAA CD-ROM Archive.

Александр.
 

Вложения

D

Я люблю строить самолеты!
[quote author=Forum Admin link=1138220924/100#123 date=1141672497]2 D:
Очень поможите чесное слово  :D. Оборудование есть и снимать умею, но ....... видимо будет совсем не до этого. Будьте на связи ближе к слету  ;).[/quote]

Да, собственно, я и сейчас на связи. В списке участников семинара по алюминию - девятый номер.
 
Уважаемые участники слёта!
Московское областное региональное отделение ФЛА России оказывает такую услугу авиаторам, как изготовление копий всяких книжных редкостей по авиации. Делается это сейчас по конкретным заказам. Что сейчас есть - список тут: http://www.crown-airforce.narod.ru/liter/liter_all.html, по мере надобности заказывающих список этот пополняем.
Полагаю, что к слёту возможно будет растиражировать что-нибудь из имеющегося.
В связи с этим вопрос: что наиболее нужно?
(Не одному человеку, не двум, а десятку-другому людей из числа участников слёта как минимум).
Ждём ваших пожеланий.
 

EVA

Откуда
Жуковский
Понравилась эмблема Дмитрия с поправкой палитры от Testpilot. Не сочтите вероломством предложить использовать след самолетика как вариант стилистики буквы "С" рядом с "ЛА" в том же стиле. Эмблему слёта можно было бы использовать на кубке в форме шара.
 

Art

Абсолютных истин не существует
Откуда
Моск. обл.
 Всем добрый день!
Предлагаю ещё один вариант эмблемы слёта.
Приятных лётных предвкушений! ::)
 

Вложения

G

Guest

Тем кто будет участвовать в слёте!
Хочу предложить свою помощь.
Есть руки и голова!
Своего самолёта пока не имею, а поучаствовать в слёте в составе одной из команд хотелось бы.
Сам комерческий пилот и инженер-механик по ВС и АД, живу в Москве.
Так что, если нужет член команды, пишите ivanair78@mail.ru
 
Предлагаю еще придумать слоган для слета и эмблемы, чтобы использовать его на баннерах или рекламках каких-нибудь. Типа: "Слетайся!" или "В небо!" или "Прилетай!" (Приползай, приплывай, приезжай)
 

MICHA_Borodulia

здесь был MICHA
Откуда
Челябинск
Народ, ответьте глупому, а еще лучше - отмыльте  то, что признано "официальной эмблемой слета"
можно в растре, можно в векторе.
 
P

pilot29

[quote author=RV link=1138220924/125#130 date=1147352543]Предлагаю еще придумать слоган для слета и эмблемы, чтобы использовать его на баннерах или рекламках каких-нибудь. Типа: "Слетайся!" или "В небо!" или "Прилетай!" (Приползай, приплывай, приезжай)[/quote]
"Мне бы в небо!" (С) Сергей Шнуров  ;D
 
P

pilot29

[quote author=MICHA_Borodulia link=1138220924/125#131 date=1147362603]Народ, ответьте глупому, а еще лучше - отмыльте  то, что признано "официальной эмблемой слета"
можно в растре, можно в векторе.[/quote]

Тут:
http://twistairclub.narod.ru/slet/index.htm
 

MICHA_Borodulia

здесь был MICHA
Откуда
Челябинск
то есть просто бумажный самолетик.
Ок, спасибо
а то я тут еще много вариантов углядел.
вот и не мог понять, что же является официальным
 

CS

One World — One Peace — One Love
Откуда
Moscow
Уважаемым организаторам: сообщите, пожалуйста, более точнее расписание тематических семинаров и мастер-классов по материалам и технологиям. Наверняка, они вызовут всеобщий интерес.

К сожалению, не все имеют возможность присутствовать на мероприятии каждый день из-за рабочего графика.

По логике вещей, основные семинары пройдут в выходные? Или нет?
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
основные семинары пройдут в пятницу и первую половину субботы.
Подробное расписание сейчас опубликовать невозможно, т.к. из-за переноса места слета пришлось все перекраивать на лету.
Уверен в одном - информация, полученная на слете всем окажется полезной.

Удачи!

АВМ
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Семинар будем делать. Может не такой большой, как у нас на территории, но постараемся что-то рассказать про композиты. Вот температура совсем плохая ожидается  :mad:. Будем нарушать технологию работы с композитами  :(.
 

CS

One World — One Peace — One Love
Откуда
Moscow
А семинары будут проходить под открытым небом или в помещении?
 
Вверх