Очень ищу чертежи ASA "Ситабрии" Help!!!

H

hottab

Все господа, решенее принято.   Закупил металл,  освободил площади для постройки.  В кои то веки в ангарчике прибрался ;)...   Сварку начну с каркасов  рулей, кресел, стоек шасси. Колеса, приборчики наберем в хозяйстве...    Подискиваю ВМУ.  Что посоветуют знающие коллеги?
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Doctorrasil сказал(а):
Уважаемый samodelkin_33rus! Если не секрет, что вы строите? 
Список целиком или по одному ;D
Акро-спорт2 , Руский Аирбайк, это те что , ближе к воротам на полосу . Ну и еще несколько задумок , в начальной стадии и средней , имеется  . Не считая промежуточных , аэросаней, лодок , и прочих, не авиационных изделий.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
hottab сказал(а):
Все господа, решенее принято.   Закупил металл,  освободил площади для постройки.  В кои то веки в ангарчике прибрался ;)...   Сварку начну с каркасов  рулей, кресел, стоек шасси. Колеса, приборчики наберем в хозяйстве...    Подискиваю ВМУ.  Что посоветуют знающие коллеги?
Потраться на Лайкоминг, если средства позволяют, пришлось тут с ним поработать. Динозавр но такой классный.  :craZy
 
H

hottab

samodelkin_33rus сказал(а):
Потраться на Лайкоминг
А какой именно лайкоминг?
Да  вот еще что,  сегодня полдня просидел над чертежами, склеивал распечатанные листы - нашел много нестыковок...
За день только вычертил стабилизатор и руль 1:1.   Завтра, наверное трубочки погну... Посмотрим...
Мотор нужно сначала подискать. :(.......
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Ну для пилотажа , наверное надо минимум 360-й ставить. 180 лошадок все таки.
 
H

hottab

Пока присматриваюсь к 100-силному ротаксу ::)..  Лайка хорошо, но дороговато...
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Пока присматриваюсь к 100-силному ротаксу ::)..  Лайка хорошо, но дороговато...
Да а мне показалось , что Ротакс подороже будет.  Эдик вон по червонцу, предлагал , хорошие моторы , да и Затура , сейчас со своего Лонг-Изи Лайку продает. Ставит себе мощнее. И тоже разумную цену спрашивает . Посмотрите в торговле моторами. 
 
H

hottab

Прошу прощения, а кто у нас в стране Лайкоминги чинит?  С ротахами - то все понятно...
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Прошу прощения, а кто у нас в стране Лайкоминги чинит?  С ротахами - то все понятно...
В Питере есть компания , но они занимаются обслуживанием, а капиталку делают только на заводе. А если возьмете мотор после оверхола , то 2000 часов вам надолго хватит.
 
H

hottab

Ну.... Вроде дело сдвинулось.  Еду на следующей недельке в Москву за моторчиком. Буду переносить тему в "отчеты о постройке" ;)......
Всем успехов. :~)
 
Вверх