Одесскому аэроклубу 100

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Автор темы любезно согласился (точнее почти заставил ;D)покатать малость на своём карлсоне.
Аэроклуб сейчас выглядит примерно так.
Приятно видеть изминения даже со времени нашего сентябрского перелёта.
По хозяйски чисто , строй материалы под навесом. У аэроклуба есть ХОЗЯИН!
Клуб растраивается , а самолёты есть , и будут! Злопыхателям на зло! :IMHO
 
Впервые в нашел клубе была выполнена бочка на парамоторе - впечатляет.
Бочка или петля?
Объявлено была петля, но петля же это вращение относительно поперечной оси, а тут относительно оси полёта, потому многие и говорили, что это бочка :)
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Очевидноо...это... " 3D Кадушка".  ::)  А аэродром действительно очень хорошее впечатление производит, видно что живет. ;)
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
а это вид с дельтоплана)) на тоже 100летие клуба
Так так, Одесса всё больше представляет своих летунов на форуме - это не может не радовать [smiley=thumbsup.gif]
Ну ПОКА не летунов ...а сочувствующих )))))) :cool: ::) ;) :)
Но всё равно ОРЛЫ! :IMHO :~)
 
вот такой вопрос к Одесситам.
Как я помню мой дядя пилот истребитель  кам/эска Кричун Андрей Лукичь 1920г рождения, погиб над Одессой в 1944году.

Ничего о его гибили никто незнает...мож где в Одессе есть место куда я могу обратиться по этому вопросу?
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
вот такой вопрос к Одесситам.
Как я помню мой дядя пилот истребитель  кам/эска Кричун Андрей Лукичь 1920г рождения, погиб над Одессой в 1944году.

Ничего о его гибили никто незнает...мож где в Одессе есть место куда я могу обратиться по этому вопросу?
Миша у нас по планам 3 мая быть в Одессе .... Слетаем круг памяти дяди твоего, царство ему небесное.

А вообще в рамках 6 международного перелёта по Украине хотим в сентябре слетать полёт памяти Василия Быкова и пилотов погибших во Второй Мировой войне . Перелёт организует АОПА Украина
 
Вверх