оппозит-60лс

Mansel24

Дилетант.
Откуда
Самара
А есть фото этого движка установленного на аппарате? Меня в принципе заинтересовало ваше предложение, но есть одно но.
 

VadimKo

Я люблю строить самолеты!
 
А есть фото этого движка установленного на аппарате? Меня в принципе заинтересовало ваше предложение, но есть одно но.
На аппарате уже почти год как стоит 100 сильная спарка 2-х    РМЗ-500  с 3-х лопастным пластиковым винтом 1,7 м а фото к сожалению нет - Сергей вообще нелюбит фотографировать свои самолёты- суеверный очень . А какое "НО" Вас волнует?
 

VadimKa

Я люблю строить самолеты!
да покупатель объявился , сделка продолжается....
 

Mansel24

Дилетант.
Откуда
Самара
Так я не понял, от имени вадимкО пишут что двиг продан, а вадимкА пишет что сделка продолжается. Двигун то продан, или нет? Моё сообщение в личку получили? Я писал с основной версии сайта, не из торговли. Так что что бы прочитать сообщение нужно перейти по этой ссылке и посмотреть количество текущих/новых сообщений вверху страницы...
 

VadimKa

Я люблю строить самолеты!
РЕБЯТА -ЭТО Я И ЕСТЬ ОДНО ЛИЦО.... Просто некоторые нехорошие люди (но очень продвинутые по комп-йчасти) уже второй раз мне ящик завешивают - вымогая деньги, приходится чистить блок и все данные теряются.Ввойти под старым  именем не смог - пароль почему-то не принимает, подсказка не работает- короче изменил одну букву и зарегился по новой и теперь являюсь приемником автора топика :), так что старая личка закрыта-часть сообщений прочитать не успел , извините - продублируйте на новое имя с БУКВОЙ  А в конце.
 

VadimKa

Я люблю строить самолеты!
Колеги авиаторы я за двигатель денежку отправил так что он продан :craZy
   Подтверждаю,пришло  личное сообщение о переводе уже на новое имя , ruder,  не забудьте ваши данные ФИО полностью номер и серия паспорта и телефон для связи с транспортной компанией выслать на новую личку, я её уже читаю но отвечать не дают ХЗ почему- уже 3 сообщения в ТРЁПЕ разместил а счётчик на нуле, ни фига не пойму :mad:
 

VadimKa

Я люблю строить самолеты!
ДА ,Александр, всё в порядке получил.Мможет подскажите куда сообщение кинуть, чтоб через личку общаться и не грузить форум??
 

VadimKa

Я люблю строить самолеты!
Господа  авиаторы, в процессе переписки- часть которой утеряна были просбы показать аппарат на котором трудился проданный оппозит и главное , как сделана новая СУ -спарка двух РМЗ-500, сегодня сделал пиратские снимки втихаря от Сергея хозяина смоля ( качество дрянь как и телефон на который снимал)
 

Вложения

Lev13-74

Я люблю летать и знаю как больно падать!!
ста кобыл с десятью ремнями точно не будет
Злые вы!
Для сохранности кобыл можно и 2 силовых зубчатых поставить, зато насколько красивое в своей простоте решение !
Хочу такой же но с ВИШ на Авиатику.
 
Вверх