ОРГ.СЛА Дизайн сайта СЛА-2010

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Сделал новый дизайн СЛА-2010

http://www.reaa.ru/resource/slet2010/rus/main/index.htm

Многие страницы в разработке, но можно посмотреть как это будет выглядеть в общих чертах и отписать свои замечания и пожелания. Постараюсь в максимально короткий срок наполнить сайт отсутствующей информацией и исправить ошибки.
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
На первый взгляд все хорошо, надо будет еще неск. раз глазами побегать, а так ничего кривого не видно, разве что
"Дирекция выставки: ..." - слет все-таки :)
 
Откуда
Москва
По-моему, здорово получилось!
Дим, а насколько необходимо дублирование названия "Пятый ежегодный Слет Любителей Авиации "СЛА-2010" на каждой вкладке? может вынести даты и логотип СЛА-2010 наверх, а на светлом поле сделать покрупнее названия подразделов (участникам..., посетителям..., и проч)?
Как думаешь?
 

Jan

RIP
Нормально совершенно. Даже более - отлично. Мелочи - это и есть мелочи.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
В общем супер, Админ наш все таки монстр :) Меня раздражает в названии слово "пятый" и еще больше "ежегодный" и еще мне крайне не нравится фамилия директора. Сам все это замутил пять лет назад, сам и деректорствуй. По вопросам организации воздушного движения, как и обещали, трогать не будем, ментам тоже не отдадим ;D
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Меня раздражает в названии слово "пятый" и еще больше "ежегодный"
Это факт. Надо собирать финансы от спонсоров. Если будем несвязно мычать, то денег не будет. Не будет денег, не будет шоу  ;) Я бы че нить рванул тыщь на 10 долларов как на Ошкоше и есть ещё моменты, на которые бы хотелось потратить денег.... спонсоров.

и еще мне крайне не нравится фамилия директора. Сам все это замутил пять лет назад, сам и деректорствуй.
Это даже не предложение на сайте. Себя писать не стал. Нам нужна харизматичная личность, известная и фотогеничная. На самом деле эту тему нужно обсуждать т.к. считаю это важным.

ЗЫ. Продолжаю готовить странички. Пока не выкладываю эту ссылку для всеобщего обозрения.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Обновил странички:
- пилотам
- волонтерам
- пресса

Посмотрите и дайте замечания. Тексты не причесаны, только общая концепция. Добавляйте и исправляйте.
 

Jan

RIP
Лодочника на царство.. тьфу.. т.е. директором. Харизматичен, узнаваем даже на Ошкоше, про фотогеничность - тут даже и говорить странно. Так что админ прав. :)
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Лодочника на царство.. тьфу.. т.е. директором. Харизматичен, узнаваем даже на Ошкоше, про фотогеничность - тут даже и говорить странно. Так что админ прав. :)
Не, ну фактически опустили... Нет хотя бы для прикрытия написали, типа организатор, талант, специалист. А тут харизматичен, узнаваем, фотогеничен. Вы мне еще трусы меховые с полосками вдоль свяжите, и тогда точно про слет будут знать все. На слеты приезжают на самолеты смотреть, а не на пиз...лов. Все первые слеты вытянул Админ, и нехрена ничего придумывать, все остальные в замы и только при огромном желании работать :mad:
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
http://www.reaa.ru/resource/slet2010/rus/data/Day_of_Russia.htm

Сделал страничку, посвященную празднику "День России"

Надо бы обсудить какие мероприятия будут проводиться в этот день.
 

Jan

RIP
Нет хотя бы для прикрытия написали, типа организатор, талант, специалист. 
Ну это повторять уже просто бессмысленно  - про эти качества все давно уже знают. А помимо того, что организатор, талантливый переговорщик от МВД до прокуратуры, специалист по безопасности полетов, специалист по матчасти, специалист по связям с общественностью, так еще и харизматичен, фотогеничен и знаменит..

Про трусы с полосками - надо подумать... Мою шубу раздербаним, если что.. :).

Короче, если кто со мной не согласен, хоть один - пусть скажет! Голос Лодочника в данном случае не засчитывается на основании ст. 51 Конституции РФ. :)
 

Jan

RIP
Отладил работу в Сафари. Проверьте в Гуглехроме и Файрфоксе плиз.
Работает.. Только я вздрогнул, увидев ЕБН в рамке из сепии. Кстати, раз уж у нас тема патриотическая пошла (флаг РФ мне не почудился же на подложке?), мне кажется, что сепию из гаммы цветов (логотип "капля" и рамки) можно заменить на что-нибудь цветное или нейтральное..
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Работает.. Только я вздрогнул, увидев ЕБН в рамке из сепии. Кстати, раз уж у нас тема патриотическая пошла (флаг РФ мне не почудился же на подложке?), мне кажется, что сепию из гаммы цветов (логотип "капля" и рамки) можно заменить на что-нибудь цветное или нейтральное..
Я с нетерпением жду Pkk, дабы он поправил мою безвкусицу. Он должен вернуться в Москву на этой неделе и обещал мне в этом вопросе помочь. Надеюсь у него будут намного интереснее варианты.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Сделал движок для просмотра фотографий с предыдущего слета.
http://www.reaa.ru/resource/slet2010/rus/gallery/index.htm

Кто нить, сделайте названия для каждой фотки.

Может ещё какие фотки разместить?

Жду предложений.
 
Вверх