ОСТОРОЖНО МОШЕННИК

ВАЛЬС

Я люблю самолеты!
... ссылка для прочтения....как за небольшие деньги можно нарисовать что угодно...даже сфоткать....
вывод
- только блиц-перевод с территориальной (адресной) привязкой к банку, так как без реального паспорта его не получить....и перевод можно отозвать...да и в банках камеры все записывают...

http://newkn.ru/forums/index.php?act=st&t=16254
 

xlet

Я люблю строить самолеты!
ДВОЕДАН наверняка этот Понамаренко...
 
Этот Пономаренко и мне предлагал делальки от самолета, причем очень дорого запросил. Детали нужны не мне... Вот бы я попал если бы отправил предоплату...
Он и у меня зарисовался в личке с заманчивым предложением по продаже ПМ-200. самое интересное что просит предоплату сумму то небольшую, а остальное после получения. И всех больше меня удивило что человек не может даже сделать фото, т.к. у него старый телефон без  фотокамеры?!!! ну и спасибо "пробил" здесь на форуме. Стало все понятно.
Город Курган Курганская обл. Волжская ул. д.4 кв.99
Паспорт серия 6005 № 183438 Пономаренко Иван Сергеевич
Карта СБЕРБАНКА № 63900268 9003207852
 
D

detalizuk

А самый прикол в том, что нет в кургане ул волжской!!
 
A

andre67

н-да а я за шлем зш-3 деньги отправил на ву фамилию...
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Г. Курган это город оброзующий область и по этому не может быть г. Курган курганской области и Вы не путайте край и область! Не может быть адреса - г.Москва, Московской области но может быть г. Электросталь московской области и т.д. Понятно!!!  ;)
 
Г. Курган это город оброзующий область и по этому не может быть г. Курган курганской области и Вы не путайте край и область! Не может быть адреса - г.Москва, Московской области но может быть г. Электросталь московской области и т.д. Понятно!!!  ;)
Это вы заблуждаетесь.
Москва и Санкт-Петербург - города федерального значения, поэтому неправильно писать адрес, типа: Москва, Московская область, ул. Вождя всех времён...
Курган же является административным центром Курганской области, поэтому правильно писать адрес так: Курган, Курганская область, ... и т. д.
Ваш пост - в топку.
 
Дорогие коллеги, еще один мошенник. Для меня слишком много двух за неделю :(.И так:
Василий Зотов <zvasek777@mail.ru> с Украины, Одесса +38-096-252-97-89. Андрей Граждан на Facebook. Его подельник в Москве:Овчарова Ирина Владимировна
г. Москва, ул. Глебовская, 5 кв.50
паспорт 4508 877334
тел. 967-249-61-16
Предистория. Это Василий(?) заказал 15 штук манометров МНК-24. После сообщил что деньги пришли только на 10 штук. Ладно, отправляю их на Москву(Овчаровой). Договорились так: я отправляю и высылаю скан ТТН, а он перечисляет мне деньги на карту. Проходит день, второй. Начинаю названивать. Он трубу не берет. Далее звоню Овчаровой, она вообще не в курсе. А потом начался цирк звонки, обещания и т.д. Единственное они не учли, что груз ЗАБЛОКИРОВАН и только я могу дать разрешение на выдачу. Спасибо девчонкам с ЖелДорЭкспедиции, просветили. Итого мой ущерб только транспортные 400 рублей ( до Москвы и обратно). а это его фото в соц.сетях и в почте.
 

Вложения

ohotnik762

Я люблю дельталеты<b
Ему не хватает на фото одной маленькой детальки , она у меня есть , Замок большой на две губы, чтоб он с ним ходил по городу.  :mad:
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
А как вообще можно продавать АТИ двойного назначения на Украину ?
Ведь они идут для восстановления и ремонта авиатехники которую привлекают для бомбардировки  гражданских лиц и объектов.
 
А как вообще можно продавать АТИ двойного назначения на Украину ?
Ведь они идут для восстановления и ремонта авиатехники которую привлекают для бомбардировки  гражданских лиц и объектов.
а она эта военная техника еще в Украине осталась?  ;D и вообще это "жук" Зотов скрывал что он с Украины. Пока его не откопал в Инете. С Украиной вообще не работаю ! и честно говоря нет желания. Там кидал больше чем в России.
 

eraser

Я люблю строить самолеты!
Пономаренко предложил аги 1 по моему объявлению дешево мне нужен был по просьбе клуба авиатор там дети собирают старенькую кабину от миг 15 на свои деньги.конечно если бы кинул не прислал прибор.купил бы в три дорого прибор этот за свои деньги где нибудь.дело не в этом.разоблачать и гнать мошенников с форума.
 

Авиамеханик№1

Himmel uber alles!
Да, надо сделать раздел "Отпетые и закопанные мошенники" чтобы другим было неповадно.
А если серьезно, но в "торговле" надо бы написать правила безопасности" крупным шрифтом на каждой странице
 

U_Sergio

Я люблю строить самолеты!
Хочу дополнить, в плане проверок...
Через авито покупал синтезатор, (музыкальный), парень прислал мне скан паспорта, и, якобы он переезжает, квартиру продал, имущество продает за небольшие деньги, ляля...  Разговаривал с ним по телефону. Спрашиваю -
где ты есть в СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ?  Оказывается - нигде. Это не показатель, конечно же, но я призадумался. 
По голосу его (а я старый связист, два года в Печоре на коммутаторе в лесу провел) и интонации голоса ловлю очень четко. Что-то мне опять не нравится, слишком напряжен...
    И тогда я спросил его про марку его телефона.  Телефон современный оказался.  Тогда я ему сказал - сделай сейчас фотку, автопортрет, вышли сейчас мне.

   Все, его как подменили...  Стал вякать, что это переходит все границы...
Сотовый телефон наверно тоже оставляет на джипегфайле "паспорт" снимка, дату и время фото, модель "фотоаппарата".
Реальный продавец, зная, что сделка "на доверии" не откажется от любого подтверждения, потому что понимает, что покупателю совершенно неуютно посылать деньги в пустоту.
   Не стесняйтесь проверять продавца, способы для этого придумать не сложно.  Я взял себе за правило - ни за что не посылать деньги без подтверждения.   
     Выступил и в роли продавца, с другим человеком, конечно же. - Через почту - наложенным платежом.  Сумма, более 20000 р. Все четко. Покупатель при оплате хотя бы  видит товар и не сможет его забрать не заплатив.
    И еще...   Это тоже был синтезатор. Так я поговорил с ним о музыке, да - это музыкант, в этом я убедился.   То есть - человека нужно проверять на принадлежность к "теме". не стесняясь, подробно.   Если человек говорит, что это ему досталось случайно, то таких друзей - за хрен да в музей.
 

Алекс12

Я люблю строить НЛО.
А как вообще можно продавать АТИ двойного назначения на Украину ?
Ведь они идут для восстановления и ремонта авиатехники которую привлекают для бомбардировки  гражданских лиц и объектов.
а она эта военная техника еще в Украине осталась?  ;D и вообще это "жук" Зотов скрывал что он с Украины. Пока его не откопал в Инете. С Украиной вообще не работаю ! и честно говоря нет желания. Там кидал больше чем в России.
На счет того где кидал больше,вы что статистику ведете или просто телевизор много смотрите?
 
Вверх