партизанил, попал в плен к ОБЭП, изьяли мой ЛА

tehnolog

Я люблю строить самолеты!
Саш, это уж больно круто,мы же мирные люди, хотя наш броненосец стоит на запасном пути.... :mad:
 

soldier

Самодельная авиация.
Саш, это уж больно круто,мы же мирные люди, хотя наш броненосец стоит на запасном пути....
Ваш броненосец против закона о экстремизме просто детский лепет ;D
 

tehnolog

Я люблю строить самолеты!

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
А были случаи чтобы поймали и вздрючили кого-то кто летал бесплатно и не залетал куда не надо?
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
А были случаи чтобы поймали и вздрючили кого-то кто летал бесплатно и не залетал куда не надо?
Хороший вопрос. Совершенно точно известно, что органы просто так, экспромтом, не будут отрывать свой зад от стула. Все такие мероприятия осуществляются по факту поступившей информации. Информационные источники различные: граждане, проживающие в населённом пункте; работники авиационных служб в аэропортах; навязчивая реклама, типа "покатушки", в инете, на стёклах собственных автомобилей(глупее не придумаешь) и т.п. Если кому-то не нравится, что кто-то где-то просто летает, то сотрудники органов проведут проверку и если там нет перспективы уголовного дела, то, скорей всего перепульнут эту заявку местному участковому. Но если поступит заявка о полётах, как о средстве получения денег, то вот тут сотрудники органов радостно потрут руки.
     Господа партизаны-авиаторы! Не летайте вокруг песочницы, а летайте по маршруту.      
     Например, утром улетели, а на следующий день прилетели. Никто ради вас, таких красивых, засаду устраивать не будет. Они же не знают ведь, когда вы прилетите? Может через неделю, через месяц, и прилетите ли вообще.
    Второй вариант. В том случае, если каждый раз летаете с погрузкой на автотранспорт. Приехали, собрали ЛА, один взлетел, второй уехал на другое поле. Там посадка, поменялись. Окончание полётов на третьем поле. Быстро разобрали, уехали. И хрен кто поймает.  :~)
 
L

L-13

Совершенно точно известно, что органы просто так, экспромтом, не будут отрывать свой зад от стула
ФСБ будет! А дальше по их заявке в транспортную прокуратуру. Из транспортной прокуратуры так просто никто не поедет! Остерегаться надо ФСБ шников.
 

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
По моему разумению  ни кто не  застрахован от заявления уважаемых сограждан. ЧТО это за полёты,что за безобразие, кто разрешил, и.т.д. Народная мудрость гласит ....не надо искушать дураков и злопыхателей.             А  именно- не летать над нас пунктами ;город.посёлок, дачи,п  лагеря,а также пляжи, зоны отдыха,пастбища,места скопления рыбаков. Народ ныньче нервный ,сотовый у каждого в кармане, позвонят ещё  и  заснимут. Вот и готовый сигнал и основание. Про покатушки уже всё сказали.     Кто заитересован,в хорошем смысле,познакомиться со СЛА, сам к вам приедет, отыщет.        Предвижу критику , типа -гдеже тогда  летать, имею право на воздух,  имеете ,но тогда  БУДТЕ ГОТОВЫ. :~~)
 
Вверх