Первое водное путешествие А-37

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Через пять минут пойдёт проливной дождь. :~)
Но нам уже это не помешает. Пройдено вобщей сложности 1000км, воспоминания наилучшие.
 

Вложения

schturmer

Я люблю строить самолеты!
Но Ханты их сдают Экологич полиции по спутниковому тел.Как только услышат шум вездехода сразу тук-тук и на след. деньна поиски гостей вылетает Ми-8
Аборигены везде одинаковы.
То же самое у нас.
Не успел я рано утром зайти в лес, как уже звонит участковый, которому из лесничества сообщили (а в лесничество в свою очередь добровольно позвонил местный житель), что там-то и там в лес вошел вооруженный "винтовкой" человек в зеленом камуфляже, который проехал на синем джипе. Вопрос был всего один - "это ты в лес зашел?".
Отвечаю - я зашел, а что, охота заявлена!
- А тебя видели.
- И что из того?
- Да так, просто видели и сообщили, порядок должен быть.
Вот такой диалог в пять часов утра.
Я до сих пор не могу понять, кто и где это меня просек.
Но с тех пор маршруты (на всякий случай) выбираю другие.
Меньше тебя видели, лучше спать будешь.
В лесу всякое бывает...  
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ Poliar-nik
Путешествие супер , слов нет , но вот смотрел на фото на вашу лейку при заправке самолёта , и немного удивлялся . Такой серьёзные человек , и до такого снизошёл... ;)
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Да хватит уже Ген до лейки докапываться! Чем она тебе не приглянулась? Нормальная бензиновая лейка с сеткой, я ей уже много лет пользовался. Но видимо твоя энергетика вмешалась. Вчера при ремонтно-строителтных работах случайно была сломана одним из работников :-? Может новую подаришь? ;)
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Неа , у меня энергетика - положительная. :)  Эти лейки как БЫЛА у тебя держат только плавающие палки в бензине и крупных мух.  :)Ни воду , не тем более взвесь грязи не держат.
 Я АДМИНУ показал лейки такие как надо. Он себе купил на Фридрихсхафене фильтрующий элемент от настоящей авиационной лейки , а наши парни себе купили , по лейке.
Адресок где можно новую и правильную прикупить , могу подсказать при необходимости)))
 
Адресок где можно новую и правильную прикупить , могу подсказать при необходимости)))

 Фетровая (кажись) шляпа всегда спасёт от всего лишнего в горючке! Мой знакомый на  ЯК-18Т не расставался с ней ......пока не расстался с самолем! :( :)
 
Вверх