первый самостаятельный вылет....

Алексей7

люблю малую авиацию, строил мало, больше летал
Откуда
Россия
Мотодельтаплан это когда моторчик привязан к ногам пилота, а телеги нет совсем.
А я знаю людей, которые такие объяснения принимали как руководство к действию, с упорством пытаясь реализовать. :D
 

max1

Я люблю строить самолеты!
Саня, молодец.
Давай налётывай часы и осенью к нам в Беларусь.
Смоленские ребята помогут с границей.
Они у нас уже аппарат  оставили и из Смоленска ездят к нам на полёты.
Жить можеш в полевых условиях в автодоме, а так у меня в квартире места навалом.
Ждём.
 
Саня, молодец.
Давай налётывай часы и осенью к нам в Беларусь.
Смоленские ребята помогут с границей.
Они у нас уже аппарат  оставили и из Смоленска ездят к нам на полёты.
Жить можеш в полевых условиях в автодоме, а так у меня в квартире места навалом.
Ждём.
Обязательно приеду в гости  :D
 

m-r Gray

Надеюсь, что умею летать.
А ну, прекращайте безобразие!! Один за другим вылетают! Государевы люди запарятся на всех нары готовить!
 

Akeon

On my way to Airliner Career
Лучше на Украину. Мы с Костей только что оттуда — слюни от зависти капают, как можно сделать два звонка и наутро улететь шестью бортами из Евпатории в Коктебель — отдохнуть :(.
 

Aviadvor

Я люблю строить самолеты!
   Позвольте небольшое уточнение- два звонка делаются за пять минут до  предполагаемого времени вылета на выбранную площадку или аэродром,не входящий в STR.
 

kibas

Я люблю строить и летать, но летать больше
Откуда
Архангельск
Да они специально дразнят ;) Придется к теще под Донецк переезжать :mad:
 

Valiko

Люблю строить..., что получится!
Присоединяюсь к поздравлениям! Как я вас понимаю!!! ;)
Под внеочередным самовольно захваченным номером 140. :~)
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1254183460/237#237
 

Valiko

Люблю строить..., что получится!
Ну и я грешен. :-[ В свой Первый... позавчера выпустил погулять по свежескошенной  травке маленького "козлика" на посадке.  Да ещё ветерок на закате дня оставался не учебным. Дык... ровно год прошёл после  моего 7,5 часового обучения без пересадки в первое кресло...
В общем... громко ОРАЛ на весь аэродром после посадки. Переполняло!!! Два дня уже хриплю, надорвал связки. ;D
Это единственное, что повредил. :~)

ПысПыс: Превентивный ответ: во всём стараюсь быть осторожным.Организм-то уже с большой выработкой "моторесурса".
 
Как умудрился-то? :(
Подошёл фронт ,нужно было садится , от болтанки устали руки может по этому поздно начал выравнивание , сильного толчка я не почувствовал , аппарат коснулся земли и сново подлетел.
 

Вложения

Akeon

On my way to Airliner Career
Блин, Саня, как я уже тебе завидую... А у меня только 10-го рессоры придут с завода — опять все застопорилось :(.

По теме: странно, неужели такая слабая передняя вилка? Я тут на Форсаже с пассажиром в кусты улетел — как последний двоечник, да еще и скозлил — аппарату хоть бы что.

А вообще, погоди, Костя еще привезет свою новую титановую машину — тот дельт вообще хрен разгрохаешь :).
 
Вверх