Пикет на Ленинградке 18 декабря 2008 (отчет)

CRaZy_SouL

CRaZy.AeRo
Откуда
Москва
От  себя  :)

Спасибо "локомотивному" составу различных организаций и ресурсов, которые организовали пикет.

Спасибо тем, кто изготовил лозунги, наклейки и остальную аттрибутику.

Спасибо тем, кто притащил дистиллер, чайники, чай, кофе и воду и поил нас.

Спасибо всем тем, кто смог приехать и участвовать в пикете.

Мы сделали свой вклад (маленький или большой, это другой вопрос) в развитие АОН и других видов частной авиации.

Даст бог, и мы будем услышаны!  

Приятно было познакомиться и пообщаться с новыми людьми и увидеть уже знакомых   :cool:

Лётной всем погоды и хорошего настроения  ;)
 

Rapid

Я люблю самолеты!
Откуда
Москва
Однако на данный момент уже 15208 прочтений - самая читаемая ветка в Нете  :)
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Всем, присутствовавшим на пикете спасибо. Только добрался до компьютера, а Ян уже всё отписал  :)

Pkk сейчас начнет выкладывать свои фото мероприятия.
 

Gary

Я не люблю строить самолеты! Люблю летать!
Присоединяюсь к CRaZy_SouL и Jan. Респект вам мужики и девушки.
 

Student

Я люблю спать!
Откуда
москва
Ян здравствуйте.
Рад что все прошло гладко! Лодочнику спасибо за кофе ,очень помогло и как раз вовремя.
С уважением то самый парень с пикета.
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
ОТЛИЧНО !!!   ЗДОРОВО !!!  МУЖИКИ !!! [smiley=thumbsup.gif] [smiley=thumbsup.gif] [smiley=thumbsup.gif]    За визитку "ИРКУТСК" отдельная благодарность от меня лично и всех наших парней...с меня коньяк на ближайшем СЛА-2009 (или следующем пикете  [smiley=beer.gif] ;)) Кстати как величать Нашего представителя которому я шнапс-то должен?... ;)  Да и вообще Родина должна знать своих Героев! [smiley=thumbsup.gif]
 

Jan

RIP
Student сказал(а):
Ян здравствуйте.
Рад что все прошло гладко! Лодочнику спасибо за кофе ,очень помогло и как раз вовремя.
С уважением то самый парень с пикета.
Вот ИСТИННЫЙ герой мероприятия. С большим уважением отношусь к поступку этого человека. Спасибо лично.

По информации - реакция на пикет нормальная, даже благожелательная. Министр транспорта, г-н Левитин, приняв резолюцию, обещал письменно ответить всем, оставившим подписи под документом.
 

Pelican

Хотите рыбы - ловите сами !
Ну и чудненько! Щас НТВ посмотрю, и лягу спать СПАКОЙНО!
МОЛОДЦЫ!!!!!
 

Jan

RIP
Надо сказать, что наших украинских коллег мы постоянно чувствовали рядом. И это - не фигура речи. Несколько раз звонил Гена и киевляне, интересовались ходом событий, поддерживали, как могли. Вам - отдельное спасибо!
 

Лыжник

Я люблю строить самолеты!
Очень сожалею что не смог учавствовать :(
Немогу разглядеть  синий плакат  с красными буквами "Долой .....езное.................!"  чего там написано?
Ещё много одинаковых про партизан тоже текс непойму.
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Ну что же, и мои несколько фотографий с мероприятия

Победитель конкурса плакатов  :IMHO
 

Вложения

Jan

RIP
Среди лично присутстовавших - гендиректор "Аэросамара", гендиректор "Челавиа", Эдуард Лосеев (несколько выигранных судебных дел, в том числе по отмене приказа 147 - не применим для эксплуатирующих легкие и сверхлегкие воздушные суда), представители аэродромов Северка, Кубинка, Б.Грызлово, Борки, Волжанка, Ватулино, Любань, площадки Буньково, Сосенки-2, Вихрево, Кольчугино, sessna.spb.ru, Гостилицы и многие другие.

Казань присоединиться не смогла по техническим причинам. Присутствовал Ижевск, Тамбов, Москва и Подмосковье (от Тулы до Обнинска). Иваново, Южно-Сахалинск (сам прописку видел!), Тверь.

Представители остальных регионов делегировали полномочия присутствовавшим участникам. Около 20 человек, изъявивших лично принять участие в пикете и подписаться под резолюцией, просто физически не успела это сделать - документы уже были сданы.
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Misha
(под окнами Аксенова с этим плакатом стояла я  ;D ;D ;D )
 

Вложения

Вверх