Пилотируемое складываемое крыло. Летающий экзоскелет.

Откуда
Россия
При том ,при всём придётся частенько на пузо приземляться - желательно доспехи надевать ! ;)
Доспехи , подушка , аптечка с дефибриллятором ....и плавно переходим на автоконверсию над головой.;)
 

Антон Алексеев

Я люблю помогать строить самолеты!
Откуда
Томск
А где бы Вы разместили эту подушку на его аппарате ?..Каких она размеров ?..И каждый раз , при жестком приземлении , она будет срабатывать . Дальше-больше , недешевый ремонт "подушко-системы" для приведения в исходное состояние. Спрашивается - "НАХРЕНА ТАКОЙ БАЯН КОЗЕ ??" ...
Просится авторские салазки и колёса заменить парой надувных труб из полиуретановой (не ПВХ-дерьмо!) армированной ткани, из которой пакрафты варят с подрамниками из трубок (чисто чтоб форму держать). Пакрафт такой грузоподъёмности весит около 3кг Пакрафт Басег Classic ТПУ купить по лучшей цене с доставкой — Baseg
Если нужно взлетать не только с воды, то низ труб легко усилить приварными ТПУ- элементами.
 
Откуда
Россия
Просится авторские салазки и колёса заменить парой надувных труб из полиуретановой (не ПВХ-дерьмо!) армированной ткани, из которой пакрафты варят с подрамниками из трубок (чисто чтоб форму держать). Пакрафт такой грузоподъёмности весит около 3кг Пакрафт Басег Classic ТПУ купить по лучшей цене с доставкой — Baseg
Если нужно взлетать не только с воды, то низ труб легко усилить приварными ТПУ- элементами.
Два надувных "бревнышка" потребуют более мощные СУ .. сопротивление добавится приличное . А дальше больше...
 

Антон Алексеев

Я люблю помогать строить самолеты!
Откуда
Томск
Два надувных "бревнышка" потребуют более мощные СУ .. сопротивление добавится приличное . А дальше больше...
Положив пилота плашмя, резко снизили миделево сечение, но придется пожертвовать частью экономии, чтобы при жесткой посадке не сделать из него отбивную.
 

Корбин

Я люблю строить самолеты!
Ага. И следующий шаг это замена крыла на жесткое. Получится наипростейший "самолет" даже без движущихся рулевых поверхностей. Так можно двигаться бесконечно. Вот только от плана топистартера это уходит так же далеко в бесконечность. )
 
Вверх