Площадка “Обдорск” Ямало-Ненецкий АО г.Салехард

Тройка свежих фото, полетали в сумерках. Фотографировал только на глиссаде и  простите за качество фото с телефона, в следующий раз возьму нормальный фотоаппарат.
 

Вложения

Бродяга

Я люблю строить самолеты и летать на них в Арктике
Откуда
ХМАО
Жень чтото не узнаю что за самолет, это что Ан2 турбовинтовой?

Лампочки красивые почти как в "настоящем аэропорту"
 
Да Георгий он самый, прожорливый керосиновый кукурузник, а лампочки светят классно, фото не передает всей красоты.
 
Кому нужна точная погода на площадке: http://www.weatherlink.com/user/obdorsk/index.php?view=main&headers=1
И более открытая информация: http://www.weatherlink.com/user/obdorsk/index.php?view=summary&headers=1
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Да ребята рад за вас, прекрасное место. И подход современный, всё чисто и красиво. Нам бы по больше таких мест велика Россия а подсесть негде.
Доктор, выпишите мне таблеток от жадности, да по больше..... ;D
 

Yanbome

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
Да, ребята, я очень рад за вас. Настырно работайте дальше.
У нас в Тюмени закрыли в конце 1015 года Ялуторовский  аэродром Досааф. Поставили в руководство Досааф какого то полковника Пусева, который пустое многообещающее трепло (это по словам тех, кто учился с ним в ТВИИКУ) где то развалил автошколу. Этот Пусев нашел себе в заместители по ялуторовскому  аэродрому Досааф такого же совершенно не пригодного ни к чему летному, но очень исполнительного для Пусева некто Зотеева.
И всё.
Полеты, прыжки, наши песни души и праздники тела прекратились.
Очевидно кому то из больших чиновников очень нужно разваливать нашу страну изнутри, а тем чиновникам, что под ними нужна земля, на которой базировался аэродром и все на ней коммуникации.
Все наши письма и походы по местным областным чиновникам ни к чему доброму не привели.
Удачи вам ребята. Надейтесь только на себя и гоните всякую  непригодную сволочь, которую будет рекомендовать вам ваше местное правительство.
=
 
Пройдя пробные испытания, водилы для самолетов потребовали доработки, сейчас установили само ориентирующиеся колеса и поверхность сделали из пластика. Сегодня они прошли испытание, очень удачной оказалась конструкция, хоть боком можно катать по ангару. Главное распланировать куда кого поставить.
 

Вложения

Уважаемые Администраторы прошу у Вас помощи, хочу переименовать данную тему на «Площадка “Обдорск” Ямало-Ненецкий АО г.Салехард» пытался сам сделать но не знаю как.

С Уважением Евгений Хожай!
 
Уважаемые Администраторы прошу у Вас помощи, хочу переименовать данную тему на «Площадка “Обдорск” Ямало-Ненецкий АО г.Салехард» пытался сам сделать но не знаю как.

С Уважением Евгений Хожай!
Да не ужели все так заняты что не могут мне помочь или я прошу не возможного.
 

candid

Люблю самолёты!
Здесь они могут не увидеть. Напишите ч/з "жалобу" или в личку одному из админов.
 

techno_admin

Я люблю курочить форум!
Уважаемые Администраторы прошу у Вас помощи, хочу переименовать данную тему на «Площадка “Обдорск” Ямало-Ненецкий АО г.Салехард» пытался сам сделать но не знаю как.

С Уважением Евгений Хожай!
Можно было мне позвонить :) Дмитрий Шаповалов
 
Уважаемые Администраторы прошу у Вас помощи, хочу переименовать данную тему на «Площадка “Обдорск” Ямало-Ненецкий АО г.Салехард» пытался сам сделать но не знаю как.

С Уважением Евгений Хожай!
Можно было мне позвонить :) Дмитрий Шаповалов
Приветствую Дмитрий! Я не знал, но теперь буду Знать к кому обратится если что :)
 
Вверх