Почему у нас нет аэроклубов?

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
мы обсуждали пилотские, которые выдает ДОСААФ и возможности использования их самолетов (ЯК-52 и АН-2). Я выразил сомнение в их практической полезности.
Так в чем проблема? Купи аэродром РОСТО Логиново или несколько самолетов  и эксплкатируй на их аэродроме по договору и ...будет тебе практическая полезность :STUPID
Ты што мать....одичала штоля....
Знаете мужики вот не как не возьму в толк почему мы должны что то покупать выкручиваться что у нас в России земли мало? Земля наш дом наша мать а мы ей торгуем. Всё должно быть просто собрались мы до кучи человек пять или шесть владельцев чего то летающего  написали заяву  нам нужна площадка под ангары и полоску для полётов. отнесли в администрацию и пожалуйста "бевоздмездно" как гаражный кооператив. Всё не ужели вам вся эта хрень не надоела. давайте же бороться за свои права. Ведь платим же налоги за, что? Ну дорожный понятно за дороги дороги строят. А мы за, что платим.... не дорог не посадочных площадок нет.
Ленин давно сказал, мы должны у них взять всё лучшее.... ну взяли, а зачем же ещё и дерьмо прихватывать. Или рука так берёт всё что плохо лежит. :craZy
 

Як-55

Я люблю строить самолеты!
Знаете мужики вот не как не возьму в толк почему мы должны что то покупать выкручиваться что у нас в России земли мало? Земля наш дом наша мать а мы ей торгуем. Всё должно быть просто собрались мы до кучи человек пять или шесть владельцев чего то летающегонаписали заявунам нужна площадка под ангары и полоску для полётов. отнесли в администрацию и пожалуйста "бевоздмездно" как гаражный кооператив. Всё не ужели вам вся эта хрень не надоела. давайте же бороться за свои права. Ведь платим же налоги за, что? Ну дорожный понятно за дороги дороги строят. А мы за, что платим.... не дорог не посадочных площадок нет.
Ленин давно сказал, мы должны у них взять всё лучшее.... ну взяли, а зачем же ещё и дерьмо прихватывать. Или рука так берёт всё что плохо лежит.
.... ;D ;D Вы когда нибудь кость у собаки пробовали отнять? ;D...я уже третий год землю под площадку оформить пытаюсь...)
 

Сергей Минигулов

Жалеют всех, а зависть надо заслужить!
Откуда
Уфа
..я уже третий год землю под площадку оформить пытаюсь...) 
Я оформил 116Га за 6 мес. Позвони мне 89061049589, обсудим, может чем помогу.

P.S. Предлагаю на личности никому не переходить, поскольку у всех разные возможности и способности, а переименовать тему и назвать: "Что мешает появлению у нас аэроклуба (ов)" :IMHO
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Знаете мужики вот не как не возьму в толк почему мы должны что то покупать выкручиваться что у нас в России земли мало? Земля наш дом наша мать а мы ей торгуем. Всё должно быть просто собрались мы до кучи человек пять или шесть владельцев чего то летающегонаписали заявунам нужна площадка под ангары и полоску для полётов. отнесли в администрацию и пожалуйста "бевоздмездно" как гаражный кооператив. Всё не ужели вам вся эта хрень не надоела. давайте же бороться за свои права. Ведь платим же налоги за, что? Ну дорожный понятно за дороги дороги строят. А мы за, что платим.... не дорог не посадочных площадок нет.
Ленин давно сказал, мы должны у них взять всё лучшее.... ну взяли, а зачем же ещё и дерьмо прихватывать. Или рука так берёт всё что плохо лежит.
.... ;D ;D Вы когда нибудь кость у собаки пробовали отнять? ;D...я уже третий год землю под площадку оформить пытаюсь...)
Хлопотно это....
 
Вверх