Подготовка пилотов СВС и пилотов-любителей на www.тыпилот.рф.

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Нагородили тут всякого... Размечтались.  ::)
А ведь все очень просто.
Авиабаза.нет просто посредник, который сводит заказчика, инструктора и АУЦ, ну возможно еще ТКК(ВКК). Ну и попутно возможно решая мелкие проблемы.
Платить за эти услуги или своими ногами и умом доходить, каждый определит для себя сам.
 
Откуда
Earth
Нагородили тут всякого... Размечтались.  ::)
А ведь все очень просто.
Авиабаза.нет просто посредник, который сводит заказчика, инструктора и АУЦ, ну возможно еще ТКК(ВКК). Ну и попутно возможно решая мелкие проблемы.
Платить за эти услуги или своими ногами и умом доходить, каждый определит для себя сам.
Во-первых, в реалиях сегодняшнего дня по-другому (без АУЦ) не получается.
Во-вторых, на законой основе ничего похожего пока не было сделано. Для меня и сейчас неочевидна прозрачность и законность реализации. Но с чего-то нужно начинать.

Мне интересна возможность лично отлетать всю программу с женой, сыном или другом, передав их экзаменатору по окончании подготовки. А не расписывать несуществующий налет с неизвестным инструктором в непонятном АУЦ.
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Давайте "будем посмотреть".
Пусть ребята начинают, а там видно будет. Цели-то у них благородные.
Если в разы вырастит количество легализованных и грамотных пилотов -- карты им в руки!
Кто может им помочь -- милости просим.
 

aviabаza.net

Люблю летать!
Теперь получить пилотское свидетельство можно пройдя летную подготовку в Саяногорске Хакасия
https://sites.google.com/site/aviabaza1/novosti
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
А не расписывать несуществующий налет с неизвестным инструктором в непонятном АУЦ. 
Да, грешат нонче, грешат.
Раньше В.И.Забава один по всей стране "раздавал" пилотские. Подходил к этому очень принципиально. У несдавших денег не брал и пилотские не выдавал. Лично сам был свидетелем.
Сейчас вижу, злоупотребляют на местах.
Хотел бы напомнить пункт из Федеральных авиационных правил "Требования к членам экипажа воздушных судов, специалистам по техническому обслуживанию воздушных судов и сотрудникам по обеспечению полетов (полетным диспетчерам) гражданской авиации" (приказ 147):

1.6. Обладатель свидетельства не осуществляет функций, предусмотренных
ФАП-147. Стр. 3
свидетельством и соответствующими квалификационными отметками, если он не отвечает требованиям, установленным настоящими Правилами.

А сами требования указаны в разделе XI. Это я к тому, что не надо считать, заплатил, тебе выписали свидетельство -- и "трава не расти". Надо "обладать", знать и соблюдать.
 

aviabаza.net

Люблю летать!
Пройти начальную подготовку на дельталете с получением свидетельства пилота СВС теперь можно и в Минусинске
у инструктора Андрей Алексеевича Шурыгина +7923-725-93-03
 

Alexander_2010

Я люблю летать!
Сегодня, после сдачи серии экзаменов  в aviabаza.net  получил заветное СВИДЕТЕЛЬСТВО ПИЛОТА СВЕРХЛЁГКОГО ВОЗДУШНОГО СУДНА! Благодарю руководство за деловой подход, умеренные цены, абсолютное отсутствие волокиты, персональное внимание, доброжелательное отношение, качественное обучение. Сегодня я покидаю свою родную и привычную, легендарную Первую Партизанскую эскадрилью! Но на душе, почему то, не грусно! :) :~) :craZy
 

aviabаza.net

Люблю летать!
Поздравляем пилотов с получением инструкторского допуска:
Виктора Онисимовича Митряну г. Мирный Якутия
Владимира Валентиновича Лыхина г. Анадырь

Пройти подготовку на пилота СВС и получить свидетельство пилота: https://sites.google.com/site/aviabaza1/svidetelstvo-pilota
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Поздравляем пилотов с получением инструкторского допуска:
Виктора Онисимовича Митряну г. Мирный Якутия
Владимира Валентиновича Лыхина г. Анадырь
aviabаza.net Спасибо Вам за моего друга - пилота инструктора В.В.Лыхина.
Теперь мы полетим и будем обучать и обучаться.
Вчера ещё это было не возможно...
Спасибо за Вашу работу.
С уважением, Николай.
 
Вверх