Подкаменная Тунгуска на СК-12

CKar

Я люблю тебя, жизнь!
Откуда
Тюмень
Посидели с мужиками, попили квасу с тайменем, поговорили умные разговоры, а когда пошли назад я понял, что интерес к авиации в деревне поголовный
 

Вложения

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Ну Сергей, аж слезу прошибло! Моя мама родом с такой же староверской деревни, только по эту сторону Урала. Как будто у бабки-староверки в деревне побывал, не выходя из собственного дома...

Спасибо!
 

CKar

Я люблю тебя, жизнь!
Откуда
Тюмень
Эта Подкаменная так портит днище пластикого фюзеляжа, что приходится ремонтировать чуть ли не на ходу
 

Вложения

CKar

Я люблю тебя, жизнь!
Откуда
Тюмень
Все хорошее очень быстро заканчивается. Спасибо руководству заповедника и лично Павлу Владимировичу за ту сказку которую мы увидели. Фотографировали мы только когда приходили в себя, Это ~ 30% от увиденного

1. Раннее утро 5 августа, высота 2100, ниже ни черта не видать, едем домой.
На самом деле от Енисея до Томской области, на расстоянии ~ 700 км один и тот же пейзаж без признаков человека. Может это хорошо ...
 

Вложения

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Эта Подкаменная так портит днище пластикого фюзеляжа, что приходится ремонтировать чуть ли не на ходу
Сергей, вопрос есть. Портит плоское днище или киль и стрингеры скуловые? Если киль и стрингеры - не возникла ли мысль сделать их легкозаменяемыми накладными?
 

CKar

Я люблю тебя, жизнь!
Откуда
Тюмень
На дне же не ровная бетонная плита, уж чем смотря чирканешь
 

CKar

Я люблю тебя, жизнь!
Откуда
Тюмень
На это раз решили подсесть на площадке Мегион. Полосы песчаные, колеи, того и гляди клюнешь носом на пробеге.
Зато заправка безпроблем из бензовоза. Встретили, заправили, помахали ручкой )))

1. г. Мегион
2. Аэродром
 

Вложения

Yanbome

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
Молодцы ребята! Даже очень!!!
Замечательные фотографии и емкое, хоть и краткое описание
Я Рад за вас!
=Ян
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
http://www.youtube.com/watch?v=U-tVfi-x5Qs

- а ЭТО - звуковое сопровождение к фотографиям Сергея.
Три минуты песни - и вся моя лётная жизнь и биография тут... :'(
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Здорово!
Красиво!
Много наслышан о тех краях, но не думал, что так красиво!
А километраж-то какой!
Вот куда надо развивать авиацию! Непочатый край работы!
Только бы китайцев туда не пустили! :mad:
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Спасибо! Прочитал, все представил. Тема -класс! Посмотрел на камушки в речках, понимаю, что без ремонта не обошлось. Иногда в таежных условиях применяю гудрон, в некоторых случаях спасает. А про рыбалочку маловато сказано или в заповеднике нИзя?
 
Вверх