Подлость руководства Волжанки

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Вообще не понимаю!!!!!!!!!!!

 В чем подлость?????

Сам накосячил???

И теперь подлость??????

А раньше чем думал??????

Волжанка причем???

Вообще от куда вылетал????
 
Для примера: у меня друг прошлым летом на Цветном бульваре на мотоцикле свалил пьяного мента не на пеш.переходе. В итоге, чтобы все остались довольны и друг в т.ч. пришлось взять вину на себя. В противном случае вообще как бы разрулилось - неизвестно. Во какие казусы! :eek: А так только бонус на ОСАГЕ потерял.
 
S

SVP

Вообще не понимаю!!!!!!!!!!!

 В чем подлость?????

Сам накосячил???

И теперь подлость??????

А раньше чем думал??????

Волжанка причем???

Вообще от куда вылетал????
давай переведу :)

Пилот АТСК Беркут, базирующийся и выполняющий полеты в Остафьево, взлетел с аэродрома Волжанка на незарегистрированном самолете, с разрешения РП Волжанки и попер с дурной головы в запретку "завидово", где его поймали за йоцы.... Прилетел он на Волжанку, понял, видать, что накосячил ... ну и с повинной к начальству ... те ему говорят ... ты мол бери все на себя и не сцы .... а мы вырулим все по-тихому :) он, видать, так и сделал.
приехали на Волжанку гарны хлопцы с разборками. .... пристали к начальству .... а те в несознанку ушли ... типа это не наш пилот ... знать не знаем и ведать не ведаем как этот нарушитель воздушного пространства вообще тут оказался ... не иначе как из Остафьево взлетел и воспарил над президентом ....
ну, гарны хлопцы собрались и погнали в остафьево, где повесили амбарный замок на все ангары АТСК Беркут ... вобщем ... получается, что Беркут только ППЛ выдал, а отдуваться ему .... а Волжанка, выпустившая борт  с полосы, вся типа в белом и летает.

вот такой лавстори получается.
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
SVP

 Перевод понятен.

Только, если так будут поступать "партизаны"(первой партизанской эскадрильи), тогда "лесов не хватит".

А людей подставлять не надо. Виноват, плати и отмазывайся. Зачем за собой тянуть других. Не по партизански........
 
SVP

 Перевод понятен.

Только, если так будут поступать "партизаны"(первой партизанской эскадрильи), тогда "лесов не хватит".

А людей подставлять не надо. Виноват, плати и отмазывайся. Зачем за собой тянуть других. Не по партизански........
 
Вверх