Подмосковье упал легкомоторный самолет

nico

чем дальше в лес тем толще партизаны..
Откуда
Жуковский
http://top.rbc.ru/incidents/01/04/2009/291449.shtml
В Серпуховском районе Московской области потерпел крушение легкомоторный самолет. Пилот и стажер получили ранения различной степени тяжести, сообщил источник в правоохранительных органах региона.

По его словам, каких-либо разрушений и жертв на месте падения самолета нет. По предварительным данным, авария произошла при заходе воздушного судна на посадку.

В пресс-службе управления МЧС РФ по Московской области подтвердили факт аварии. При этом в ведомстве отметили, что чрезвычайное происшествие произошло в районе населенного пункта Большое Грызлово (Серпуховской район Московской области). В самолете, по данным МЧС, находились два человека.

Расследованием инцидента займется специальная комиссия. В связи с ЧП все вылеты с аэродрома Большое Грызлово были запрещены.
 

makarena

Я люблю наблюдать как другие строят самолеты!
Слава богу. Жалко жужжалку, но хорошо, что она пилотов сохранила
 
R

rfhtk

Блин, сегодня с zond-ом часов в 12 за чашкой кофе обсуждали тему, типа давно ничего не случалось, видимо - не сезон, летают меньше и т.д. И тут на тебе... Сочувствуем...
Мужики, делайте всё правильно, будем живы и здоровы!!!
 

makarena

Я люблю наблюдать как другие строят самолеты!
Слава богу. Жалко жужжалку, но хорошо, что она пилотов сохранила  
Это пилоты сами себя сохранили,что удивительно, на этом типе.
Слава богу. Жалко жужжалку, но хорошо, что она пилотов сохранила  
Это пилоты сами себя сохранили,что удивительно, на этом типе.
Ну-ну...
 

skykat

небесная кошка
Откуда
москва
Кто - (записанно по телефону)
Мадан Олег - пилот
Боровских Виктор .

У пилота порезы, ничего серьезного вроде нет
У второго подозрение на перелом бедра, вывих руки и небольшая черепно-мозговая.
НЕ критическое состояние.

Ведется расследование.
 

skykat

небесная кошка
Откуда
москва
Информация есть, но пока ведется следствие оно не официальное и не фиг на всеобщее обозрение выкладывать.

присоединюсь к Карел, делайте все как надо и будет вам счастье.

Жужжалка все-таки не оказалась капсулой смертью, а позволила при неожиданном приземлении не убиться пилотам, хотя сама разложилась хорошо.
 
Информация есть, но пока ведется следствие оно не официальное и не фиг на всеобщее обозрение выкладывать.

присоединюсь к Карел, делайте все как надо и будет вам счастье.

Жужжалка все-таки не оказалась капсулой смертью, а позволила при неожиданном приземлении не убиться пилотам, хотя сама разложилась хорошо.
При всём уважениии к Вам, skykat, не соглашусь с Вами. Думаю, что этот раздел создан не для того, чтобы с семечками на завалинке обсасывать всякие лётные проишествия. Большинство участников форума летают на таких же лёгких ВС как Авиатика. Нехотелось бы наступать на те грабли, на которые уже кто-то наступил. Очень хочется знать, что случилось. Хотя если дело в том, что идёт следствие , можно подождать.
Быстрейшего выздоровления пострадавшим!
 
S

SVP

чего-то сегодня по радио сказали пилот был пьян .... ну, типа  нашли алкоголь в крови больше, чем там сколько-то
не к добру это, не к добру ....
так к еродрому могут быть оооооочень бооольшие претензии.
 

Самалетчик

Я люблю строить самолеты!
Всем зравствуйте,неприятное проишествие !! Жужжалку расцеловать-со своею работой справилась- люди жывы!!! Страсти улягутса а причины надо выяснить,чтобы повторов небыло. Мягких посадок!!!
 

orkaan

Я люблю строить самолеты!
Еще один самолетчик. Это пилота нужно всегда хвалить,а не самолет.  А самолет был и есть, гав.....
Надеюсь понятно. Максимал 110км\ч, срыв 80км\ч.  Живы остались благодаря своему опыту.
 
Вверх