Подмосковье упал легкомоторный самолет

Самалетчик

Я люблю строить самолеты!
Я не говорил что он хорошый гав.... и в африке га.... ,я в нево даже садитса не захотел,но есть моменты когда опыт может не помочь,надеешся только на прочность жужыка,хотя ето не к данной машыне...пилот молодцом согласен!!
 

makarena

Я люблю наблюдать как другие строят самолеты!
Еще один самолетчик. Это пилота нужно всегда хвалить,а не самолет.  А самолет был и есть, гав.....
Надеюсь понятно. Максимал 110км\ч, срыв 80км\ч.  Живы остались благодаря своему опыту.
Это не есть достоверная информация. Я в этом самолете за тот год очень много времени провел. Да, он своеобразен. Но далеко не гав... И прежде чем делать такие заявления дождитесь информации о произошедшем.
 

sklif

Я люблю самолеты!
Откуда
Тула
Вот еще одна информация в СМИ http://lenta.ru/news/2009/04/02/pilot/
 

orkaan

Я люблю строить самолеты!
Макарена, любой полет можно сравнить с полетом по лезвию ножа. А полет на Авиатике, сравнить с полетом
по лезвию бритвы. Тебе нравится самолет и отлично. Мне нет, как и бекас и... - все.
Хуже самолетов нет. Про Авиатику я вообще не хочу говорить. Летают люди довольны, ну и отлично. :IMHO
Чтобы сравнить, нужно летать на многих. А в первый самолет, как в твоем случае, конечно можно влюбиться.
.
 

Andreas

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Блин, и зачем нам всем ЭТО надо??? [smiley=angry.gif]

"Пилот легкомоторного самолета, 1 апреля потерпевшего крушение в Подмосковье, был пьян.

Об этом 2 апреля сообщает РИА Новости." - по всем новостям...
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
http://www.aviaport.ru/digest/2009/04/02/170098.html

Напомним, крушение произошло возле аэродрома Большое Грызлово в Серпуховском районе Московской области. Самолет упал во время захода на посадку. По информации газеты "Вечерняя Москва", "Авиатика-МАИ-890У" зацепился крылом за дерево.
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
http://www.avia.ru/news/?id=1238654601

2 апреля, AVIA.RU – Пилот разбившегося вчера в Московской области легкомоторного самолета находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на правоохранительные органы.

Напомним, 1 апреля примерно в 13.30 мск на аэродроме около деревни «Большое Грызлово» в Серпуховском районе Московской области при выполнении тренировочного полета разбился самолет, ранения получили инструктор и стажер.

"За штурвалом одномоторного двухместного самолета "МА-980", принадлежащего аэроклубу ОАО "Волга-АЭРО", был гендиректор одной из компаний, который во время полета находился в состоянии алкогольного опьянения", - отметил источник.

Также собеседник агентства сообщил, что в салоне самолета находился пассажир 1949 года рождения. В настоящий момент по данному происшествию проводится проверка,- уточняет информагентство.
 

Andreas

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
На авиа.ру пишут, что дали выпить травмированному после происшествия.

Даже не знаю, что сказать.
 

Andreas

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
А откуда тогда инфо о "алкогольном опъянении". Т.е. потом экспертизу проводили?

У меня нет иллюзий о там, как работают "новостные агенства", сами с этим столкнулись.
 

makarena

Я люблю наблюдать как другие строят самолеты!
А откуда тогда инфо о "алкогольном опъянении". Т.е. потом экспертизу проводили?

У меня нет иллюзий о там, как работают "новостные агенства", сами с этим столкнулись.
Новостным агентствам что-то писать нужно. И чем более жареное - тем лучше.
 

orkaan

Я люблю строить самолеты!
Летчик трезвым не летает, высоко и страшно! ;)
Это юмор, а на самом деле то, что пишут журналисты, нужно делить минимум на сто.
И журналюги спешат выдать всякие слухи за правду.  
 
любое проишествие как правило обротсает слухами
высосаными из ..пальца....

пилот после проишествия с радости замахнул
наверняка было так

а придуманно было уже по другому

это мое мнение
я его не навязываю....
 
ми-8  перегруз около тонны...
отказ правого двигателя....
плюх.. на берегу реки ... только тайга кончилась...
радости было не мерянно....
водка прям из бытулки в горло вливалась....
1 минут раньше и здрасте макушки деревьев
водку бы наврятле смог пить
из того во что я попадал....
 
Вверх