Подскажите красивые места в радиусе 500 км от Москвы.)

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Адски не удобно пилотировать самолет и снимать... Надо найти какую нибудь фотографиню для совместных полетов.)))
Она со временем совсем будет мешать летать)))
Лучше камеру к борту прикрепить с такой вот штукой
5 217,89 руб. 31%OFF | ZIFON YT-1000 моторизованный вращающийся с панорамной головкой, автоматический штатив стабилизатор главный дистанционный пульт для телефонов камеры мобильного телефона в реальном времени

А самое удобное наверно камера 360°
 

Telakh

Информационные системы
Откуда
Ufa
Ага. А ещё им управлять надо в полете. Отвлекаясь на то что телефон показывает. Тут тогда или параллелить с устройством отслеживающий повороты головы, чтобы само находилось, или сразу фото-кино пулемет ставить. Заходишь на понравившийся собор в пологое пике и нажимаешь гашетку.
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Тут тогда или параллелить с устройством отслеживающий повороты головы, чтобы само находилось, или сразу фото-кино пулемет ставить. Заходишь на понравившийся собор в пологое пике и нажимаешь гашетку.
(y)(y)(y)(y):p
 
Проблема в вибрациях и набегающем потоке. Надо как развязывать корпус камеры и самолета и прикрывать камеру от набегающего потока.
Народ на самолеты пробывал вешать дроны типа DJI Inspire. Но вешали в основном на медленный Бекас.
Вот эти парни с этим экспериментировали: Контакты — Технологии Воздушных Съемок
Но они как то криво все это делают, у них просто денег нету.)

Вот здесь на 2:25 видно, что они камеру из окна высовывают, причем на сколько я понимаю это не камера, а дрон DJI Inspire. прикрытый от набегающего потока воздуха. Короче колхоз.
А вот им Илез крепил тот же Инспайр на Бекас:
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Тогда да. Пассажира с фотоаппаратом и окошко круглое под объектив.
У самого фотик со здоровенный телевиком лежит, понятно что в полете не смогу им пользоваться, все думаю дочку научить.
 
Так где же его взять?! Все хотят в ютьюбе ролики Васильева и Борисевича смотреть. А летать никто не хочет. Это же надо напрягаться, на аэродром ехать... В самолете трястись. В общем беда с фотографами и просто с пассажирами. А одному летать скучно. Сидишь три часа в кабине и по сторонам пялишься...
Иногда правда удается, используя служебное положение, запихать кого нибудь в самолет, но редко...(
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Всë отлично,кроме одной лажи,ставя в озвучку итальянцев,вы их зовëте,как бы к освоению этой речки и этого поля...?!

Тут-то нам попити ,тут-то погуляти!! Тина Кузнецова!
Не пробуй,прапор,может понравиться...!🤣
 
Последнее редактирование:

Telakh

Информационные системы
Откуда
Ufa
Trixie eye смотрели? )

Хотя один шут, как на Ка-50, в одиночку, не получится. Нужен оператор.
 
Вверх