Подскажите название самолета

orkaan

Я люблю строить самолеты!
В то воремя у нас был острый дифицит двигателей. Только Буран и самодельные.
Вот фото на чем мы тогда летали.
У Китайца самолет наверное поинтереснее будет. :D
 

Вложения

orkaan

Я люблю строить самолеты!
Вот для Китайца,на чем я начинал летать. Его самолет просто песня.
[ch36889][ch23565][ch26044][ch20013][ch22283][ch65292][ch25105][ch38283][ch22987][ch39131][ch32724][ch12290][ch20182][ch30340][ch39131][ch27231][ch21083][ch19968][ch39318][ch27468][ch26354][ch12290]
 

Вложения

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Ну тогда и желто...... э-'ээ.. кожему может начать по РУССКИ писать??? ... или это уже нормально?  Все форумчане эти каракули понимают?
 

orkaan

Я люблю строить самолеты!
Так это ж компютер переводит,вполне читаемо. :)
Сначало по русски,а потом хоть по .... ветнамски. ;)
Google переводчик.
Вот еще спрошу :
А где брал материалы на постройку самолета?
Все куплено в Китае, или набор для конструирования?
[ch20006][ch22312][ch20182][ch30340][ch26448][ch26009][ch35069][ch20316][ch39131][ch27231][ch65311]
[ch25152][ch26377][ch22312][ch20013][ch22283][ch36092][ch36023][ch65292][ch25110][ch35373][ch32622][ch28858][ch33288][ch24314][ch65311]
Какая мощность двигателя?
В какой провинции летает?
[ch30332][ch21205][ch27231][ch30340][ch21205][ch21147][ch26159][ch20160][ch40636][ch65311]
[ch21738][ch20491][ch30465][ch30340][ch33980][ch34821][ch65311]
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
  Так пусть "ЭТО" (я просто не знаю что есть "ZНJ") и переводит Гуглем.
  Я-то какбы дома пока...
  А Это пока в гостях... но со своей клинописью в чужой монастырь лезет.
 

Вложения

orkaan

Я люблю строить самолеты!
Так мы ж вежливые хозяева.
Он к нам пришел, мы вежливо налаживаем контакт.
Если будет отвечать, плавно попросим чтоб расказал кто он, откуда и про самолетку свою подробнее
написал.
Мне например интерестно. Может, когда в гости пригласит. :D
МОй друг Саша Суханов в Китае два года жил.
Еле собрал деньги на дорогу в Киев. :-/
 
Коллеги давно пора понять что при нынешнем населении России - большей частью быдло и бездельники, уже пора китайский учить и искать возможность жить в условиях китайской колонизации особенно для восточной части страны дальше урала. И жить сможете только головой ибо в руках десять русских мужиков одного китайца стоят. Заявляю как человек с китайцами имевший самые близкие экономические отношения.
PS. они всегда плевали и будут плевать на копирайт их главная ценность воспитанная в поколениях - благосостояние народа и страны а после семьи. Это всегда имейте в виду.
Выбора глобально нет или дружить или на них батрачить.
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
Ветка ушла не туда.

А вообще правила хорошего тона.
Если человек, хотел поделиться своими успехами. То он из уважения к форуму должен писать на русском языке.
Пускай корявенько, пускай с гуглем но по русски.
Иначе это не уважение.
Либо удалить ветку и предложить человеку начать все с начала и с заголовка на русском.
Пока мы живем в России, а не в провинции китая.
 

FlyCat

43 регион
Если пишет на русскоязычный форум, значит понимает, что мы пишем, может просто технические проблемы, плана того, что клавиатура с установленными драйверами не позволяет писать по русски? Может подсказать ссылку на экранную клавиатуру? В принципе, подход к строительству самолета интересный. Я согласен, даже, если начало обсуждения будет на английском, чтоб понять хотя-бы часть проблем общения на русском.
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
Не проблема, с английским пожалуйста в англоязычный отдел. Осталось открыть китайский раздел.
Мне нравится как ведет свою тему Лори , англоязыйчный текст, ниже перевод.Так же поступают собеседники.
Это элементарное уважение.
        А представтье если создать тему и вести ее на русском, на каком ни будь сайте Американском или китайском.
Что будет?
Результат подсказать?
 

zar

Я люблю строить самолеты
Откуда
г. Киров
Там не откроют, там могут каждого десятого заставить учиться летать и заодно построить самолет. Тогда капут всем строителям
а я так думаю, что китайцы нас во всяком случае давно уже переплюнули во всех областях. молодцы ребята :IMHO
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Т.е. нам остаётся просто верить в то, что Китай (страна с крупнейшим в мире населением, [highlight]мощнейшей армией [/highlight]и колоссальными амбициями)
Приведите пример из истории,кого и когда победила китайская армия? Кроме своих же китайцев.
Примеров,когда побеждали китайцев-завались. хотя численно они всегда были на высоте.  ;D
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
дело не в самом самолетике - хрень а не самолетик, а дело в том что это "начало", "исток" так сказать.... Дальше пойдет веселее
Уверен,что ничего и никуда не пойдёт! Конечно в Китае будет некоторое число маргиналов, подобных этому энтузиасту.Но в процентном отношении,их будет ещё меньше,чем у нас.
Вот если партия заставит(как было у нас),тогда другое дело...
Много ли негров можно увидеть в Ошкоше? Я спрашивал у бывавших там людей,говорят что попадаются... ;D
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
скока там этих негров в штатах? лимонов 50 хоть есть? Это что, цифра для китая? ну а если будет кит-авиаторов в процентах столько же сколько негров в ошкоше? то тогда скоко лимонов это будет от полуторов арбузов? А у нас? В Грызлово хоть пара тысяч любителей слеталась?  :cool:
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Нисколько лимонов не будет... даже слашников... у них только госавиация может летать законно... а "ЭТО" либо сумасшедший, либо казачок из спецслужб...
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Байкал, я в "курсе" кто там летает и как там система устроена, а "лимоны" китавиаторов это гипербола в отношении к негро-авиаторам, типа даже если их .01% то и это дохрена

а вот кто этот казачок и вправду интересно
 
Вверх