Подскажите название самолета

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Негров в штатах около 10% населения. И там наилучшие условия для работы в авиации. в мире же негров болше,чем белых. А сколько построенных ими самолётов-?
Из китайцев не получились даже пилоты. В 30-е гг. наши поставили им около 800 САМЫХ СОВРЕМЕННЫХ САМОЛЁТОВ (И-16,СБ,ДБ-3)! Итог выдающиеся успехи японских пилотов-истребителей,перешедшие в мифологию.
В 50-е китайцам продали много  МиГ-15
и лицензию на его производство.В Корее,большинство МиГов были китайскими. Кто знает китайского аса-реактивщика?
небо-это не китайская стихия. ;)
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
@ Инженер-109,   Байкал лучше писАть всёже с заглавной буквы. (в любом смысле)
  А казачок кстати похож на бот-провокатора... толи нашего из управления "Р"... толи из солнцеликого аналога... вопрос-то заданный по сути ведь дубовый... но провокационный, точнее ветка провокационную направленность имела изначально... чтоб создать траблы на нашем форуме... "Разделяй и властвуй"..как говорил какой-то хитрый уё...
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
КАА, я-я-я-я-я знаю трех лучших китайских асов-реактивщиков - Дун Вен (10 побед), Ван Хай (9), Чжао Баотун (9) - им в музее ВВС НОАК посвящено много места. Кстати про русских летавших из китая там вообще ничего нет - "польско войско Берлин брало"

Байкал, исправил, звиняй, не придаю этому, а модерам надо бы глянуть на ай-пи и пр. Но для Р уж больно странный ход - левое ухо чесать правой - вот если из аналога, то да, нормально :cool:
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Раньше и производство товаров было не китайской стихией, не прошло и 20 лет, как всё изменилось. 
Было! Средневековые японские самураи ценили всяческие шкатулки из Китая.  ;)
Вообще-то я определённых успехов китайцев в этом направлении отрицать не буду.Однако [highlight]о выдающихся успехах [/highlight]за 28лет!!! говорить не приходится. Стоит вспомнить что за это время успели в Японии (в начале ХХв),СССР (после ВОСР), Германии. 
Да,вот теперь и я знаю про китайских асов. :(Интересно,признают ли американцы их наличие?
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
Не сам по себе Китай развиваться стал.
Его раздували америкосы в противовес СССР.
Бесплатная раб сила .Перенос производства, экономия социальных выплат. Ротшильды с деньгами. Вот и раздули его.
  Интересно будет когда они создадут пенсионную систему и повысят работникам зарплаты.
Куда перенесет запад свое производство?
Вьетнам? к неграм в Африку?Китай западная корова,. Запад его и доит, а когда решит что пришло время, он его и грохнет..
          Считать что миллионы китайцев на танках прийдут к нам, думаю наивно.РВСН принесет светв каждый дом...
 
Не сам по себе Китай развиваться стал.
  Китайцы были великим народом, а Китай великой страной ещё задолго до того как появился СССР, Россия, Русь, разрозненные русские княжества или даже Киевская Русь, Ещё сидели на берегах Днепра редкие полудикие племена славян, а племена, из которых в дальнейшем образовался китайский народ, образовали мощное государство.
   Есть понятие "историческая память народа" это не какой то пропагандистский перл, а вполне конкретные события имевшие место в определённое время. Это, как живет  человек ничем не отличающийся от множества других таких же сереньких как он людей, но есть у него в памяти событие или поступок который он совершил, к примеру спас кого нибудь в детстве. И этот поступок возвышает его над окружающими, хотя возможно его дальнейшая жизнь и не удалась.
      Так вот у китайцев есть историческая память и им не нужны помощники, что бы снова возвеличиться, к счастью для себя китайцы вовремя испортили отношения с СССР, иначе сколько же это водки надо, что бы напоить 1 500 000 000 китайцев.
 
Его раздували америкосы в противовес СССР.
    Америка от бурного развития Китая страдает больше чем Россия. Легкая промышленность США благополучно померла под давлением тряпок из Китая. Надо сказать лёгкая промышленность всегда была очень многолюдной отраслью и сейчас Америка вынуждена решать социальные вопросы в связи с развалом лег. прома. Дело в том, что любой торгаш в первую очередь поедет продавать товар туда где много денег, а деньги есть в штатах. Туда и едут высококачественные китайские товары и при этом глушат экономику США. В России денег гораздо меньше и товары к нам везут подешевле, брак всякий, поэтому пока ещё российские товары на внутреннем рынке конкурентноспособны, впрочем если мы не бросим пить и будем допускать к власти воров то это "пока" очень быстро закончится
 
Считать что миллионы китайцев на танках прийдут к нам, думаю наивно.РВСН принесет светв каждый дом...
      Надеяться на РВСН, при том, что сами создатели "Булавы" признают, что у нонешней России нет тех технологических, технических, научных, организационных возможностей, что были у СССР для завершения работ по "Булаве".
     Китайцы мир танками не будут завоёвывать, они на нём женятся. :IMHO ;D
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Считать что миллионы китайцев на танках прийдут к нам, думаю наивно.РВСН принесет светв каждый дом.
   Женя, погугли немного если интересно... менее года назад, наши "добропорядочные соседи" провели небольшие манёвры по переброске 2 000 000 резервистов с техникой и вооружением на 2 000км за 3 суток... это примерно от Халхингола до Новосибирска... ещё примерно 5 суток и в МСК например могут доехать (вместе с техникой)
   И ещо они приняли в прошлом году гос сельхозпрограмму, ключевой момент: выделение нескольких миллиардов вечнозелёных тугриков  беспроцентных кредитов фермерам осваивающим Восточную Сибирь.... Как ты и сам знаеш, массового голодомора в Сибири небыло никогда, значит они собрались кормить своих 2 миллиона "беженцев" с "лопатами и с вилами".
   А наши РВСН по своей территории работать не будут... нефть и газ из воздуха получать пока не научились.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Китайцы были великим народом, а Китай великой страной ещё задолго до того как появился СССР, Россия, Русь,
Да,но Китай свою роль в развитии человеческой цивилизации уже сыграл,впрочем как и Россия,Испания,Англия.
skol сказал(а):
А рецепт прост - нужно не за второго ребенка денег давать , а за первого. затем в два раза больше за второго.. а за третьего вообще в попку поцеловать...)) 
Да что вы! У нас и так избыток населения! Не хватает жратвы,дет. садов,жилья и работы. Наша земля не в состоянии обеспечить полноценное проживание более 20 млн. чел.!А больше для постиндустриальной цивилизации и не надо. Главное,чтобы у них с головой в порядке было! :IMHO
 
KAA сказал(а):
Да,но Китай свою роль в развитии человеческой цивилизации уже сыграл,впрочем как и Россия,Испания,Англия.
   И начинает играть второй раз и кажется сейчас всерьёз, а что бы нам не оказаться в глубокой ж.... нам нужно не хаить другие страны и народы (всякие "америкосы", евреи, китайцы,), а учится у них. Учиться у евреев как их пинали 2500 лет, а они залезли на вершину человеческой цивилизации и радуются, учиться у американцев как они умудряются гнать воров из правительства, учиться у китайцев как они за короткий срок подняли свою экономику, а мы за этот же срок свою экономику развалили окончательно, надо учиться у казахстанцев, много читал отзывов о том, что они смогли свою банковскую систему модернизировать, а в России на всех углах обьявления "дам деньги в долг", Надо бы поучиться у кыргызов, они уже второго вора президента поганой метлой гонят, а мы сколько? Не будем считать себя великой нацией, не будем задрав нос презирать всяких "узкоглазых" "чернож...". Будем пахать, не как рабы на галерах-нам столько денег не надо, а хотя бы как китайцы, может быть и Россия ещё раз сыграет свою роль в человеческой цивилизации.
 

FlyCat

43 регион
А об авторе ветки и его проблемах все благополучно забыли. Может кто сможет внятно объяснить, чего же он всё таки хотел?
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Может кто сможет внятно объяснить, чего же он всё таки хотел
Это он сам должен был и  наверняка мог объяснить! Многие наши соотечественники участвуют на забугорных форумах, и пишут  по-английски.Здесь есть и чехи и поляки и болгары-пишут-таки по-русски! Китаец также должен был напрячь мозг! Если не захотел-нах он нам нужон? 
 

Строитель самолета

Я люблю строить самолеты!
И начинает играть второй раз и кажется сейчас всерьёз, а что бы нам не оказаться в глубокой ж.... нам нужно не хаить другие страны и народы (всякие "америкосы", евреи, китайцы,), а учится у них. Учиться у евреев как их пинали 2500 лет, а они залезли на вершину человеческой цивилизации и радуются, учиться у американцев как они умудряются гнать воров из правительства, учиться у китайцев как они за короткий срок подняли свою экономику, а мы за этот же срок свою экономику развалили окончательно, надо учиться у казахстанцев, много читал отзывов о том, что они смогли свою банковскую систему модернизировать, а в России на всех углах обьявления "дам деньги в долг", Надо бы поучиться у кыргызов, они уже второго вора президента поганой метлой гонят, а мы сколько? Не будем считать себя великой нацией, не будем задрав нос презирать всяких "узкоглазых" "чернож...". Будем пахать, не как рабы на галерах-нам столько денег не надо, а хотя бы как китайцы, может быть и Россия ещё раз сыграет свою роль в человеческой цивилизации.
Через 12 лет читать эти строки.....

Итак по теме:
Название известно. Вес вроде тоже -99 кг. Cкорость сваливания 63 км/ч для короткого крыла
Интересны размеры, размах, площадь. Сайты многие заблокированы для России

Flight test Of Zigolo MG21 in fly club Barone Rosso - YouTube

ooo.png
 
Вверх