Поиск единомышленника/партнера по приобретению КИТ RV-10 и его строительству.

SV

Я люблю этот форум!
отписал в личку.
За пол года ни одного желающего при 4000 просмотрах?
Да хоть 10 000 просмотров! И что?
4000 раз (100 человек) заглянули от любопытства: "Интересно, нашёл всё-таки или нет этот чувак единомышленника/партнёра???" И не более того...
 
...у вещи стоящей больше 5 000 иоахимшталь-пиастр (необеспеченных долдеров), должен быть только один владелец!



ИМХО
...хотя для кого как!

ФАКТ!
Одно долларовую купюру нарисовал Николай Рерих
 

ft.dr

Я люблю строить самолеты!
...у вещи стоящей больше 5 000 иоахимшталь-пиастр (необеспеченных долдеров), должен быть только один владелец!

вот и стоят такие самолеты по аэродромам, к которым владелец подходит 2-3 раза за лето. Потешили себя игрушкой:)) мой товарищ говорит что это его удлинитель пениса:))
 
мой товарищ говорит что это его удлинитель пениса)
...необычный метод удлинения пениса, пафосный(в смысле страдальческий) и вульгарный!

...пусть стоит лучше гниёт(Я про самолёт), за то, ни каких мытарст, тягомотин и сутяжб.
...а сколько может быть проблем, если не Дай Бог самолёт стукнется о Землю и при этом возникнет полное разрушение конструкции, что повлечёт смерть(и)...с кого и у кого требовать возмещением средств...
...опять же, пусть лучше стоит и "гниёт", целее будет, а все спокойные...

 

A.Lincs

Вторая жизнь детской мечты!
Откуда
Г. Серпухов
Не затевайте только споры про совместное владение, т.к. нового все равно ничего не скажете, тема изжевана. Есть сторонники, есть противники. Отношусь к первым. Концепция давно уже продумана. Иначе не затевал бы.
 

Sergey S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
sssr
Дааа смотрел как ЮВ с сыном в житомирщине пилотировал на РВешке....крассота  самолет и человеки!
Извините не втему ...но про РВ)
 
Дааа смотрел как ЮВ с сыном в житомирщине пилотировал на РВешке....крассота  самолет и человеки!
Извините не втему ...но про РВ)
...а что так? ...руки "тряслись" от увиденного?
...что ни одного снимка не сделал!
...могут и не поверить!

...надо было в тему: полёты на эРВэ!
 

Вложения

Вверх