Поиск современного производства для строительства прототипа

Gavr
Это явно не Ваш человек, за такие условия о коих Вы пишете/предлагаете/ можно только мечтать производителю.Мой руководитель ездит на размещенное производство за 500 км и считает, что ему повезло.
Наверное это справедливо для уже налаженного процесса.
В нашем случае помимо непосредственно сборки прототипа далее стоит задача разработать оснастку для производства штампов и стапелей для сборки, т.е. подготовится к серийному производству. Такое бессмысленно пытаться спроектировать в отрыве от физического процесса. Поэтому находится на производстве и приглашать туда различных специалистов надо будет постоянно и тут доступность локации имеет не малое значение.
Хотя выбор же всегда компромис и складывается он с учетом всех факторов. Некоторые из них могут оказаться неожиданно настолько весомы что способны перевесить остальные.
У нас пока есть небольшой запас по времени. Рабочая документация появится в конце лета. Это время используем рассматривая варианты размещения будущего производства.
 
Я не навязываюсь , но у меня такая проблема , цех 1500 метров , сам использую 260 метров сборочный цех и 240 станочный , 180 выделено под покрасочную и 72 бытовые отделения с ночлегом , остальная площадь около 700 метров свободна , сам болею темой авиации с детства , готов хоть вид деятельности поменять Если попрет
Хотя это всё риски , если у вас далеко идущие планы с производством то мой вариант идеальный ,доводы:
1 .единомышленник
2 .площадь без аренды только электричество
3 .трасса новая рига достаточно свободна
4 .есть Чпу и рядом цех по металлу
5 .на будующее много толковых людей сидят без работы и готовы работать за 30000-40000
6 .в 26км аэродром Орловка
Ну о таких вещах как природа , лес , рыбалка вообще молчу
Обязательно надо будет найти способ пообщаться подробнее.
Орловку знаем - приличное место. Соседство с ней привлекательно.
Напишите пожалуйста в личку как с вами можно связаться
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Стри-ж
Да производство налажено , но речь идет о филиале где и установлено соответствующее оборудование, а люди для производства по месту, благо расположено все вблизи крупного города с высоким технически образованным населением.
Для начального стартового процесса вполне может быть использована небольшая площадь, ведь я так понимаю не Боинги строить собираетесь. Скажем под Суздалью вообще переоборудовали сенные склады в ангары и ничего молотят Китфоксы.
 
Стри-ж
Да производство налажено , но речь идет о филиале где и установлено соответствующее оборудование, а люди для производства по месту, благо расположено все вблизи крупного города с высоким технически образованным населением.
Для начального стартового процесса вполне может быть использована небольшая площадь, ведь я так понимаю не Боинги строить собираетесь. Скажем под Суздалью вообще переоборудовали сенные склады в ангары и ничего молотят Китфоксы.
В общем-то здесь я со всем согласен. Если найдется место на общей территории с необходимым нам станочным парком и всеми специалистами, то пусть оно будет хоть на луне
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Со всем станочным это вряд ли. Да много ли нужно станков? Мы завозили все новое прямо с завода, что нам нужно. Большим гимором стала подготовка фундаментов под них и уборка всего старого вот это да........
 

Gavr

Я люблю строить самолеты! АЭЛА России
Я половину специалистов как говорится взращивал сам и чпушника и многим столярам давал свой опыт , к сожалению не многие смогли поехать со мной в далёкие края , это был третий переезд производства за десять лет , после первых двух решил если ещё раз такое то только в свой цех никаких аренд , в современных реалиях мелкие столярные конторы позакрывались именно из-за непосильной аренды , вдуматься только за каждый год 2 500 000 дяде , стоимость цеха практически
Нету работы замок на ключ и хрен с ним
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Gavr
Это верно. Всё будет зависеть от спроса и любой бизнес начинается именно с него.
 
Вверх