Полет на "Акуле" из Стебаево в Бобров

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
отсутствие ложек,это плохая подготовка к полету
Это очередная, запланированная мной  вводная, которая легко решилась смекалистым Александром. ;)
К плохой подготовке скорее относится отсутствие аптечки с минимум медикаментов. Например, отсутствие таблеток, извините, от поноса заставит сидеть на земле или через каждые 15 минут плюхаться на нее родимую
Тем кто прочитал и заинтересовался полетом в Бобров с посадкой, и не любит спартанских условий, или нет возможности загружаться  начиная от продуктов, палаток заканчивая самоваром, ИНФОРМАЦИЯ
Рядом есть комлекс с гостиницей, баней и кафе по весьма бюджетным ценам.
Мы сами все это обнаружили часа за два до вылета обратно.
 
K

Kikimor_bobr

У меня надо было бы спросить и я бы ответил. Вы же с Сашкой молчали как засватанные.
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
Сергей, не комплексуй, я не сомневаюсь в твоем гостеприимстве.
Нам не нужен был этот сервис, потому и не спрашивали.
Это информация для тех кто будет планироваться к тебе или через тебя. Поверь, кто задумает такой план, свяжется  с тобой и задаст нужные вопросы 
 
K

Kikimor_bobr

Спасибо Володя, извини что не смог уделить вам должного внимания, сам понимаешь в каком я цейтноте находился.
 

sergo_b

Я люблю строить самолеты!
Откуда
москва
"Высота 100 метров.  По всему горизонту то тут, то там поднимается дым разной интенсивности, в воздухе запах горящей травы. Красок на земле  много, только они не такие яркие, как летом. Зеленые озимые, зеленый ельник, черные свежевспаханные поля там, где земля просохла, серая – там, где пахали еще осенью,  там, где прошел пал - обугленные луга, овраги, лесополосы и  неяркое золото прошлогоднего жнивья.  В прудах еще не везде растаял лед,  в реках вода мутная, дна не видно." Прямо Фет! Захотелось на Воронеж, порыбачить. Очень атмосферный рассказ, спасибо.
 
K

Kikimor_bobr

(настоящая фамилия Шеншин) Дык что мешает? Придёт весна, милости просим. Посмотрите все красоты. Как там у классика...
Пройдёт весна, наступит лето,
Спасибо партии за это!
Просто навеяло.
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
Так
Ну продолжайте же
Так все уже. Это путешествие закончилось. Будут другие, будет и рассказ другой. Такой уже точно не будет. "Акула" нашла другого владельца. Александр стал пилотом самолета. Я сам летаю по маршрутам, есть фотки с комментариями полета по маршруту из Стебаева в Мамон здесь, с 18 поста  http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1357959576/all Но до рассказа об этом перелете руки  так и не дошли - муза не посетила. :)
А то что, полеты будут, это уж точно, Надеюсь и муза в этот раз не оставит меня в покое. А пока готовлюсь  http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1388646250
   
 

piligrim77

Я люблю строить самолеты!
Откуда
тверь
молодцы,как сам полетал с вами
ой,это там Саша Оробински?Привет из Твери
 
Вверх