Полетел... Теперь красить надо.

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
kiteserg сказал(а):
как ты делаешь градиентную заливку
Самый простой способ, это взять с одной стороны задуть одном цветом к противоположному краю сводя слой не нет, затем с той стороны другим цветом, аналогично. Иногда это нужно делать в несколько приемов, что-бы добиться более ровного перетекания одного цвета в другой. При этом краскопульт нужно настроить на более низком давлении на более мелкое распыление. Желательно и дюзу использовать помельче. Вязкость краски уменьшить, добавлением большего количества разбавителя.
Как я вам еще расскажу? Показать-бы показал...
 

Вложения

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
видеоурок снять можешь?
В принципе вполне возможно, если найдется кто желающий, провести со мной недельку-другую черте где на аэродроме, со своей камерой, вдыхая через респиратор все сопутствующие ароматы. :)
 

Вложения

A.Lincs

Вторая жизнь детской мечты!
Откуда
Г. Серпухов
О-очень кропотливая работа! Целая наука, действо, требующее как знаний-умений, так и творческого подхода. Одного урока будет явно недостаточно. Хотя, за недельку- другую можно бегло пробежаться.
 

Master+

Ответственный TUNDRA-строитель
Дима, вот тебе и хорошая идея: проведение мастер-классов по дизайну и окраске. Уголок для творчества могу выделить.
 

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
Руслан, как только новая Тундра выйдет со стапеля, я в твоем распоряжении. За одно мастерклассы забацаем. Идея ведь для следующей у нас зреет! :-X :)
 

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
Даешь самолетов, красивых и разных!!! :D А кто не с нами, тот не крашенная табуретка.  ;D ;D ;D
 

legis

Я люблю авиацию!
А вы не увлеклись? :)Mitja-san ветку создал конкретно про свой самолет
 

Master+

Ответственный TUNDRA-строитель
Парни, ну так тоже не совсем верно. Дело в том, что некоторые коллеги наносят полосочки, пытаясь сохранить "классику" и раритет. Правда чаще всего только ради облегчения своей участи "дизайнера".
 

Master+

Ответственный TUNDRA-строитель
А вы не увлеклись? :)Mitja-san ветку создал конкретно про свой самолет
Может и увлеклись. Дмитрий ответы на заданные вопросы получил, а продолжение разговора касается темы ветки.
 
 

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
Mitja-san ветку создал конкретно про свой самолет
Так мы с ним договорились вроде-бы... Я так понял, что есть кому красить поблизости, а сплывет маляр, так у него есть я, да и в конце концов, возьмет краскопульт в руки и задует сам.
Пока ждемс...
Обсуждаем нюансы предстоящей ему процедуры.
Что не так? :p
 
Вверх