ПОЛЕТЫ НА Л-29

Aguil

Я люблю строить самолеты!
Сейчас по цене керосина.
Обучаем курсантов.
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Ну это не по цене керосина.
А после 20 ноября.
 

Aguil

Я люблю строить самолеты!
Мы его просто не воруем, а покупаем)) 40р литр... самим неприятно, но с левым баловаться, когда температура в любой
момент может стать с минусом, в общем, знающие люди поймут.
В Тольятти  один уже прошлой зимой побаловался- обороты на л29 в полете 40- 50% зависли, и. клапан не помогает, хорошо полоса рядом была...Знаю этого человека лично, они со вторым пилотом, потом когда приземлились чють ли не землю целовали...

Да, можете прийти со своим!)
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Поинтересуйтесь о расходе данного типа.... 
Зависит от высоты...скажем...700кг/ч на номинале - т.е. 11,7 кг(15 л)/мин,при озвученной цене, 600 р/мин за топливо получается. Остаётся около 300 р/мин (18 тыс.р./ч) на всё остальное. ;)
Ну это не по цене керосина. 
;)
они со вторым пилотом, потом когда приземлились чють ли не землю целовали...
-Жить хорошо!
-А хорошо жить-ещё лучше! ;D
Я вот, когда из затонувшего гидросамолёта выбрался,ничего не целовал...
 

maverick07

Дважды два-четыре
Зависит от высоты...скажем...700кг/ч на номинале - т.е. 11,7 кг(15 л)/мин,при озвученной цене, 600 р/мин за топливо получается. Остаётся около 300 р/мин (18 тыс.р./ч) на всё остальное.
391 кг/ч на Н=500м, ну...плюс газовка+переходные режимы+доставка (отпускная 37к/руб тонна)=в среднем 500кг/час, т.е. 15-20 тыр/час. Один фиг: 60мин*920руб=55200, что совсем не равно 500* 37( пусть 40)=20000.
 

Aguil

Я люблю строить самолеты!
Полеты НА ПИЛОТАЖ это ДРУГОЙ РАСХОД.
В книжках указаны СТЕНДОВЫЕ ТЕПЛИЧНЫЕ характеристики АБСОЛЮТНО НОВОГО двигателя. 
Знающие люди уже отписались в личку и летают  :~)
 

maverick07

Дважды два-четыре
Полеты НА ПИЛОТАЖ это ДРУГОЙ РАСХОД.
Вот так прям сразу на пилотаж?
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
Да, к моему стыду, возможностей отдавать 55к/руб за час нету, а их до первого самостоятельного...хотя очень хочется.
ЗЫ: да и 20к/руб.-тоже деньги немалые. В общем Удачи и...АП!
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.....
Замечательное высказывание! Осталось указать возможности...скажем для инженера-конструктора ...Луховицкого з-да ...с з/п 25 т.р.!?  :mad:
 
Откуда
Москва
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.....
Замечательное высказывание! Осталось указать возможности...скажем для инженера-конструктора ...Луховицкого з-да ...с з/п 25 т.р.!?  :mad:
если Вы таковым являетесь, то у меня есть к Вам пару вопросов, быть может мы сможем помочь друг другу в осуществлении некоторых желаний...)
 
Откуда
Москва
Касаемо желаний и возможностей: 6 лет назад, я даже не мечтал о собственном самолете, потом правдами и неправдами купил "убитый и разобраный" Л-39, а потом стал очень хотеть Л-29, ну прямо очень, спать не мог, и искал,искал везде, и представляете, нашел, сначала один, полуразобраный, за два года собрал его,облетали, и я точно знаю, что это правило работает, нужно просто ОЧЕНЬ хотеть :))

А полетать на реактивном самолете, дорого, согласен, но поверьте, оно того стоит, пусть даже раз, пусть даже полчаса, эти воспоминания, как свист турбины за спиной, будут еще долго вызывать улыбку. Лично для меня нет приятнее музыки, чем музыка реактивного двигателя. :~)
 
Вверх