ПОЛЕТЫ НА Л-29

KAA

Ненавижу Солидворкс!
@ Vovacii
Нет,я таким не являюсь, реально мог стать 3 года назад (но прелагали вдвое меньше) ;D. Не стал, чтобы искать возможности.... зато стал им мой бывший коллега,от которого и имею информацию.
А полёт на реактиве-ещё 1 из несбывшихся мечт....
 

Риф

Я люблю Реактивные!
Касаемо желаний и возможностей: 6 лет назад, я даже не мечтал о собственном самолете, потом правдами и неправдами купил "убитый и разобраный" Л-39, а потом стал очень хотеть Л-29, ну прямо очень, спать не мог, и искал,искал везде, и представляете, нашел, сначала один, полуразобраный, за два года собрал его,облетали, и я точно знаю, что это правило работает, нужно просто ОЧЕНЬ хотеть :))

А полетать на реактивном самолете, дорого, согласен, но поверьте, оно того стоит, пусть даже раз, пусть даже полчаса, эти воспоминания, как свист турбины за спиной, будут еще долго вызывать улыбку. Лично для меня нет приятнее музыки, чем музыка реактивного двигателя. :~)
Все вложено в точку и по полочкам! Нет музыки приятнее, чем свист турбины!
Кстати, а с 39-ой что то срослось или променяли на 29- машину?
 

Sоnic

Я люблю строить самолеты!
Я глянул на сайтах стоимость 20 минутного полета 29-30т.р. минимум, а у автора ветки получается в 1.5 раза дешевле...
наверно даже готов полетать на таких условиях...
 

Aguil

Я люблю строить самолеты!
Ну тогда пишите в личку или звоните 89207437707 будем рады летать с Вами.  :craZy
 

ASV

Я люблю этот Форум!
Чудесное свежее видео выполнения конвейера, круга через слой облаков, заход и посадка с заруливанием на L-29... Класс!!!

Пилот, судя по ГШ - Vovacii...

http://www.youtube.com/watch?v=Fxyp_p_R9sM

:) :) :) :IMHO
 

Aguil

Я люблю строить самолеты!
Этим летом выполнен 24 месячный регламент, в том числе и по креслам.
 

Heinz_33

Я люблю строить самолеты!
Вот дилемма. Отлетать хотя бы 42 часа на Элке стоит почти столько же, сколько сама Элка.
 

Aguil

Я люблю строить самолеты!
Л-29 с регистрацией и СЛГ стоит дорого. А чтобы научиться летать хватит и 15ч., если есть хорошие навыки и опытный инструктор, кстати в нашем аэроклубе таковой имеется :IMHO 
 
Я сейчас глупость спрошу:
а Л-29 можно зарегистрировать как ЕЭВС, получить СЛГ и летать законно ?????????????????
Что то мне казалось что нельзя на нем законно летать...
 

Heinz_33

Я люблю строить самолеты!
Л-29 с регистрацией и СЛГ стоит дорого. А чтобы научиться летать хватит и 15ч., если есть хорошие навыки и опытный инструктор, кстати в нашем аэроклубе таковой имеется :IMHO  
Ну не таких она денег безумных стоит. В Штатах и в Европе от 50-60 тысяч долларов за вполне летучий экземпляр. Так что с таможней и прочими бумагами в $100К можно уложиться, хочется верить.
 

Aguil

Я люблю строить самолеты!
Я сейчас глупость спрошу:
а Л-29 можно зарегистрировать как ЕЭВС, получить СЛГ и летать законно ?????????????????
Что то мне казалось что нельзя на нем законно летать...
Можно при очень большом желании, мы так и сделали.
 

Aguil

Я люблю строить самолеты!
UP!!! Видео наших полетов Л-29 зимой.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nnwa5MpauWM
 

Aguil

Я люблю строить самолеты!
6 апреля в Ступино праздник, посвященный 50 летию Л-29 в ВВС, приглашаем всех желающих! Пишите в личку! 
 
Вверх