Полётам на дельталёте в Беларуси

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
Проводим личное знакомство, собеседование, испытание психотропными составами (ракетным топливом), индивидуально подбираем инструктора и вперёд  :) При покупке аппарата- первоначальное обучение бесплатно и т.д. В Пружанах официально около 100$ полётный час. Проживание на аэродроме в гостинице. По окончании получаешь пилотское установленного образца.
 

Евгений С

Я люблю строить самолеты!
Насчет ракетного топлива - уже готов собирать чемодан. А где проходит обучение конкретно. Я сам из Смоленска. Если до Смолевичей (как в подписи) то нормально. А до Пружан - надо думать. Сколько по времени замимает ( в среднем), чтобы решать с работой. По поводу покупки аппарата - также думаю. Но все зависит от ценника и что в наличии. Пока сложно сказать что мне надо. Хотя склоняюсь больше к мощным двигателям от авто.
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
Думаю Вам в Смоленске будет проще. И толковые пилоты у Вас есть. Лично знаком с некоторыми. Знакомтесь, общайтесь, учитесь. И в Беларусь милости просим. Проводим интернациональные слёты.
 

Вложения

Евгений С

Я люблю строить самолеты!
Здесь уже пообщался с пилотами. Но они заняты на химии. А хочется уже сейчас. Наверное переизбыток желания летать. Хотя меня поймут многие.
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
Очередные курсы первоначальной подготовки пилотов СЛА при департаменте авиации Республики Беларусь намечены на период с 21 января - по 28 февраля 2013г. Сумма оплаты пока составляет 2889000 бел.р.(338$), в январе будет уточнена и скорее всего увеличена. Подано 11 заявлений, имеется 14 вакантных мест в этой же группе. Проведение занятий в две смены: с 9-00 и с 14-00. Образец заявления имеется, принять могут факсом.
 
Очередные курсы первоначальной подготовки пилотов СЛА при департаменте авиации Республики Беларусь намечены на период с 21 января - по 28 февраля 2013г.
Предлагаю информацию не только об обучении СЛА, но и ЛА  в РБ выкладывать еще и на  extreme.by Будет полезно. [smiley=thumbsup.gif]
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
Выкладывается http://extreme.by/forum/viewtopic.php?t=18435&postdays=0&postorder=asc&start=20 и здесь:  http://bf-sla.narod.ru/clients/                       ;)      
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
Начало очередных курсов намечены на 3 февраля. Консультации и заявление http://bf-sla.narod.ru/olderfiles/1/kursy.jpg [»] (можно отправить факсом) по тел. (+375 17) 222 7 720
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
Поздравляю форумчан Storm 75 и bomber 66 с получением пилотских удостоверений!  :~)
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
Сколько стоит обучение и как проходит?. Очень интересно 
Медкомиссия- 15$(+ доп. обследования если понадобятся)
Курсы- 400$ (+ транспорт, питание, проживание)
Вступительный взнос в клуб – 20$
Членский взнос в месяц -5$
Полёты с инструктором -120$ л.ч. (+ питание, проживание)
Налёт под присмотром инструктора – (аппарат, обслуживание + топливо)
Сдача практического экзамена   -50$
Вступительный взнос в РОЛАВВС -30$
За пилотское удостоверение – 20$
Итого ___________________   от 660$

:~)
 
Вверх