Полётам на дельталёте в Беларуси

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
Дима,рад за тебя.Прими поздраления от bombera.
Отметим ещё раз на фестивале вместе с Толяном и Андрюхой! Поздравляю форумчанина 003SL  с получением пилотского удостоверения! Успехов в благоустройстве аэродрома!
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
оно в России лигитивно?
Оно лигитивно во всём цивилизованном мире.
и в России, точно. Есть не значительные нюансы (россиянам для полётов по России нужно провести их валидацию http://www.rg.ru/2013/06/28/reglament-dok.html ) , но Ваши земляки Алексей, решают их на раз. 502 - может проконсультировать, здесь история:    http://www.saon.ru/forum/viewtopic.php?f=31&t=1098    Беларусь- член ИКАО, а МАК так ваще ... один на всех!  ;)
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
Медкомиссия- 15$(+ доп. обследования если понадобятся)
Курсы- 400$ (+ транспорт, питание, проживание)
Вступительный взнос в клуб – 20$
Членский взнос в месяц -5$
Полёты с инструктором -120$ л.ч. (+ питание, проживание)
Налёт под присмотром инструктора – (аппарат, обслуживание + топливо)
Сдача практического экзамена   -50$
Вступительный взнос в РОЛАВВС -30$
За пилотское удостоверение – 20$
Итого ___________________   от 660$
Прошу прощения, не учёл стоимость пары фотографий и лётной книжки. Приобреталась по случаю долларов за 20 :)
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
Это который "Воздушный Цыган"?
Он самый :)
Ребята, организация, похоже, законная.
И цены весьма низкие. Есть смысл съездить и отучиться.
Сам удивляюсь отсутствию очередей ...  :eek:  Аппарат в одиночку собираю, на аэродроме изредка школьники помогают порядок наводить ... и тишина .... . Не в расходах видимо дело...  :mad:
 
Откуда
Москва
Ну вот Игорь меня пригласил к Вам на открытие сезона, я бы может и раньше в гости заглянул, но перед новым годом у нас на работе (я - транспортник) сами понимаете сумашествие. Да и с финансами есть проблемы определенные (кризис, доллар, евро и все такое).
Так что порядок на аэродроме навести поможем.
Так кто же у Вас все-таки лучший дельталетчик Беларусии - Макс или Игорь. А то тут мнения расходятся.
С уважением.
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
Так кто же у Вас все-таки лучший дельталетчик Беларусии - Макс или Игорь. А то тут мнения расходятся.
""Независимым" наблюдателям виднее. В дисциплине "Гастролёр" -Цыган вне всякой конкуренции. Его рекорды недостижимы.  :) По "Залётам" за год, похоже - мне равных нету ... .  :-/
 
Откуда
Москва
[/quote] ""Независимым" наблюдателям виднее. В дисциплине "Гастролёр" -Цыган вне всякой конкуренции. Его рекорды недостижимы.  :) По "Залётам" за год, похоже - мне равных нету ... .  :-/
[/quote]

Ну не обижайтесь, если не корректно выразился!
Я, кстати, независимый наблюдатель, но это даже не моя точка зрения, кто "the best".
Я так понял, что дисциплина "Гастролер" это пилотаж, а дисциплина " залет" это неприятности с властями и т.п.?

С уважением.
P.S. Тут поступило приглашение  на Ваше открытие сезона, Вы против не будите моего визита?
P.P.S. Только я алкоголь вообще не употребляю ни в каком объеме.
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
Чемпионаты проходят весьма специфично, в духе середины первой партизанской и начала второй мировой. Результаты в прессе освящаются редко, в связи с дефицитом бумажных носителей информации уже на следующее за соревнованиями утро, а на цифровых: ...обычно - чертичто.
На открытие которого сезона? Весна 15-го на "эН-ском" водохранилище? Обледенеешь нафиг без профилактики!  ;D 
 
Вверх