Полёты без документов. Наказание.

M

mErLin

В Крыму ещё нет транспортного налога на ЛА, на сколько я знаю. 
Тем более можно ставить. Сама процедура - условно бесплатна (если заниматься самому). Зато, подозреваю, что в Крыму сейчас появится очень много контролёров - учитывая известные обстоятельства. Применительно к "жесткокрылому" аппарату я-бы не рисковал.
 
M

mikstura87

Честно говоря сейчас в Крыму государство не душит проверками и наказаниями.
Наоборот - лояльное отношение, всегда подскажут и пояснят, укажут на ошибки. Нам то есть с чем сравнить...
Идёт переходный период. Многие чиновники ещё сами не знают своих функций по новым правилам.
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
Крыму сейчас появится очень много контролёров - учитывая известные обстоятельства. Применительно к "жесткокрылому" аппарату я-бы не рисковал.
Я летом летал в Крым и довольно на "жёстком" крыле. Атмосфера очень доброжелательная и никаких контролёров не было. Приземлялся в Севастополе в Юхариной Балке, в Евпатории (Табаско) и в Симферополе (Заводское). Никто "мозг" не выносил, за рукав не дёргал и не грозился пристрелить при попытке улететь обратно на большую землю.
Вояк сейчас много работают на полуострове, но проблем тоже не было, их Деспы очень вежливо разрешали пролёты через свои зоны. Зато красотища неимоверная! Ялта, Феодосия, Гурзуф, Форос, Фиолент, Бухты Севастополя, Кача, Саки..Всё пролетел вдоль побережья, до сих пор вспоминаю с радостью. Так что регистрируйте свои борта, получайте пилотские, СЛГ и летайте!  :~)
 
M

mikstura87

Думаю в 2015 году в Крыму начнут "спрашивать", более серьезно. Поэтому лучше приучать себя все делать по правилам
Да, конечно. Злоупотреблять никто не собирается. Нужно только время, чтобы разобраться что, где и как в новых условиях.
 
M

mikstura87

Серёге Красивый маршрут.

Следующий раз из Заводского (Симф.) на каньон слетайте в сторону Бахчисарая. Красотища!
 
Вверх