Полёты в Персидском заливе.

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации

Вложения

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...Mr.Igor Gulevskiy самый первый инвестор и заказчик у Оренавиа!
...Добрейшей Души Человек!
(имеет недостроенные самолёты от Оренавиа!)


...Эмират Фуджейра, Калба, Индийский Океан.

/me
 

Вложения

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...ну очень жарко! ...пекло!
...когда смотришь "в даль" всё плывёт...но на фото без редактирования этого не передать(фото№1)
...просто при съёмке, получается всё нормально! ::) (фото№2)

/me
 

Вложения

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
..над заливом, всё же полегче...
Пал Сергеич ! А как насчёт болталова над заливом и окрестностями ? Сколько вот не приходится перемещаться почти родным Катарэйрвэйсом ...всё время на снижении и взлёте колбачит эйрбас в районе Доха Интернейшинел Эйрпорт ? :-? вот и неделю назад на закате тоже  :-/ ни облачка на небе ,ни тучки ...а чай чуть не опрокинули на причинное место! ;D
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...@ Старый Макс-Александр М.,
...совершенно верно...
...так оно и есть...
...здесь любой самолётик, самолёт или самолётище, можно переименовать в трясогузку...

...трясёт, швыряет...пекло и ни когда не видно горизонта  :(
...это и есть - "...полёты в Персидском заливе!"

...а у вас то, в Гималаях, ведь то же не сахар, в песках хоть есть где подсесть... :-X

/me
 

ROM24

Я люблю строить самолеты!
Откуда
красноярск
Панорама поселений выглядит как территория цементного завода. Всё покрыто серостью, абсолютно всё ... :)
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Панорама поселений выглядит как территория цементного завода.
Всё покрыто серостью, абсолютно всё ... :)
...@ ROM24...хоть ты один из тысячи это заметил! ...и теперь ни когда свой Красноярск не поменяешь на эту Пустыню - Объединённые Арабские Эмираты... ;D

...Я очень старался и стараюсь, снимать так, как выглядет всё на самом деле, а не так как нам "хотят" преподнести...
http://service-tour.com.ua/oae_obshaja_informacija.html

/me
 

Вложения

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Надо быть "очень большим" энтузиастом, чтоб променять Родину, на...
...правильно БоБоВ**, и не чего даже будет хаить... :'( (как обычно...)

...вот про "энтузиазм" это совершенно правильно, Я знаю на своём примере про Авиацию...
...а вот на счёт святого-Родины...тебе БоБоВ** виднее!
...Я про променять :mad:

**...БоБоВ[sup]...авторство eXmajor[/sup]

/me
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
здесь любой самолётик, самолёт или самолётище, можно переименовать в трясогузку...

...трясёт, швыряет...пекло и ни когда не видно горизонта
...это и есть - "...полёты в Персидском заливе
ээ эээ вона как ! А я то думал ,почему бы  у вас не открыть такой же бизнес типа нашенского и на тряпколётах именно. Туристы имеются ...народ летать любит ...а если потрахивает конечно ...то разбегутся со страху по барханам ,не собрать!
у вас то, в Гималаях, ведь то же не сахар,
у нас может и не мёд с сахаром ,НО летаем практически каждый день  ;)погода -супер ,не смотря на тучки (см.тучки на фото ,вчера сделано ) а сегодня вот даже в дождик залетели на жёлтеньком ,приняли душ...блястит!!!Ваши виды прекрасны ,но так и просят дождика ,промыть от пыли  ;D
 

Вложения

Вверх