Полёты в Персидском заливе.

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Ваши виды прекрасны, но так и просят дождика, промыть от пыли ;D
@ Старый Макс Александр М., это разве "Виды"?
...виды у Вас... :eek:...в Сибири...итд итп...
...а что там в ОАЭ: :-/
Панорама поселений выглядит как территория цементного завода.
Всё покрыто серостью, абсолютно всё ...  :)
/me
 

Вложения

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
это разве "Виды"?
...виды у Вас... ...в Сибири...итд итп...
...а что там в ОАЭ:
ROM24 писал(а) Вчера :: 10:14:25:

Панорама поселений выглядит как территория цементного завода.
Всё покрыто серостью, абсолютно всё ...
товарищ майор (ЭКСтремальный Майор!) позвольте Вам поперечить?!  рискую понятно  :-[
но ВЫ не правы (хотя в Сибири ,таки ДА!виды и полёты крутые ,только за одну температуру ...снимаю шляпу !) в ваших песках может и не очень ,но то что открывается сверху или скажет так ,что сделали бедуины вчерашние ...Круто -однозначно! Да и к авиации у них всё таки отношение положительное ,насколько я понимаю .Летают ,даже авиашоу всякие устраивают ...кстати рассписанием не поделитесь на ближайший год ? И можно ли простому непальцу приехать поглазеть. То что военные выставки там проходят это слышал ,и даже видел фото ультралайтов на Дубайаэрошоу кажется .
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
(хотя в Сибири ,таки ДА!виды и полёты крутые ,только за одну температуру ...снимаю шляпу !) в ваших песках может и не очень ,но то что открывается сверху или скажет так ,что сделали бедуины вчерашние
...Круто -однозначно!
...Александр М. Я просто хотел воодушевить пользователя нашего ресурса - @ ROM24...видиться человеку всё-всё в бетонных тонах, да ради Бога...

...полёты при +60*С (в тени), считаю эквивалентными по сложности с полётами при -40*С...
...просто "жаренных" ни кто не видал, а замёрзших - штабелями... :(
...тем более в этом году в России познакомились с комфортной для нас температурой +40*С... :-X

...а вот если бы не ты Александр М., да и Юрий Яковлев, Я бы не поверил, что А22 с Rotax взлетая с 4000м ещё прёт дальше в высь... :exclamation

...а летать везде хорошо, только бы леталось, без всяких там припонов...

...на счёт авиашоу, это конечно класс, в Дубаи и Аль Эйне каждый год, милитори в Абу Дхаби...

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1260535332/0
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1236432372/0#0

...По2 - Российский, между прочим наши с форума летали в Аль Эйне!

/me
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
eXmajor-KP
Павел Сергееич, если не жалко, выложи своих фотографий российских и украинских самолётов на russianplanes.net , - ребята хорошее дело делают, а у тебя прекрасные фотографии из экзотических мест.
Только логотипы не ставь, там и внизу подпись есть и комментарий написать можно.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...Сергей Р.! ...лично от тебя получить такую оценку...
...ЧЕСТНОЕ СЛОВО! ...для меня значимо...вдохновляет!

Только логотипы не ставь, там и внизу подпись есть и комментарий написать можно.
...и с этим всё понятно...без проблем! ;)

/me
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
...кстати рассписанием не поделитесь на ближайший год ? И можно ли простому непальцу приехать поглазеть.
Еродром наш на высоте 800 м.н.у.м. летаем до 16 тыщ  :eek:фитов  ;D
Пал Сергеич ,или я такой вредный или кто -то невнимательный? :-/
 

Вложения

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Пал Сергеич ,или я такой вредный или кто -то невнимательный?  :-/
...Да ладно тебе Александр М., просто подумал ты не серьёзно!

[edit]Международное авиашоу в Дубай Dubai Airshow

Международная выставка DUBAI AIRSHOW 2011 пройдет с 13 по 17 ноября в выставочном центре аэропорта Дубая International Airport Exhibition Centre. Мероприятие организовано компанией "Fairs and Exhibitions Ltd" при поддержке правительства и Вооруженных cил ОАЭ.
Профили выставки: гражданская и военная авиация, самолетостроение и ремонт (авиационные двигатели, детали и узлы), электронные системы контроля и управления движением, интерьер самолета и бортовое оборудование, компьютеры и ПО для авиации, оснащение аэропортов, космические технологии и спутниковая связь, телекоммуникационные системы, оборонные системы, электронные войны и меры противодействия и многое другое.
Выставка проводится один раз в два года. Организаторы ожидают увеличение числа экспонатов и участников выставки. В рамках выставки пройдут тематические конференции.

Страна, город
ОАЭ, Эмираты, Дубай

Место
Airport Expo Dubai (AED)

Периодичность
Один раз в 2 года, с 1986 года

Сроки проведения
13.11.2011 - 17.11.2011

Часы работы
1-й день - с 10.00 до 17.30, остальные дни - с 09.30 до 17.30

Организаторы
Fairs and Exhibitions Ltd.

Вид деятельности, ОКВЭД
Государственное управление, военная безопасность, соцобеспечение, Деятельность, связанная с вычислительной техникой и информационными технологиями, Деятельность воздушного транспорта, летательные аппараты, включая космические, контрольно-измерительные приборы, Производство аппаратуры для радио, телевидения и связи

Основные группы товаров
Авиакосмические технологии; самолеты, вертолеты; ракетные установки; оборудование для аэропортов; авиационное оборудование; авиационные двигатели; электронные и навигационные системы; воздушные перевозки; воздушная оборона; военная техника.[/edit]

/me
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Читая вопросы опроса сразу вспомнил анекдот.-Чем хохол отличается от украинца.-Украинец живет на Украине,а хохол там,где лучше.А вообще молодец.Мне у тебя уже понравилось.С уважением Сергей.
 
Вверх