Помогите опознать самолот

gliwice

Я люблю..wse
Откуда
polska
Пожалуйста подскажите ,какой это может быть самолет,тот кто продает сам не знает (давно сам покупал),обшивка -дакрон ,размах крыла около 10 м. ,ширина -1,3м. вопрос такой. Возможна ли доработка конструкции до летного состояния?
 

Вложения

gliwice

Я люблю..wse
Откуда
polska
вродебы  он в свою бытность только ездил с мотором от трабанта без редуктора ,только столько информации,спасибо всем  желающим ответить
 

невский

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Отрадное
Возможна ли доработка конструкции до летного состояния?
Бери и дорабатывай.Там делать нечего.С такой S=13м.кв. и двоих утащит, если двигло 50 и более л.с. А профиль немного
странный. Я уверен что полетит и не стакими профилями летали.
Для начало поставь Буран и один в путь,(если ты спец в полетах)а профиль потом легко доработать под Р-3А.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Возможна ли доработка конструкции до летного состояния?
все возможно!все и даже то,что невозможно тоже возможно!)вопрос лишь времени и денег...)вопрос в другом-не лучше ли на эти деньги сразу купить летающий самолет?)  :)
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Ежли к этому профилю сделать предкрылок от Stol то и летать еще будет как Stol . Но надо конечно смотреть всю конструкцию в целом . В том числе и проверять все расчеты по сечениям . Кто там чего считал , кто его знает . И потом если ферма сварная надо смотреть состояние труб , если самолету больше 10 лет , могли уже просто из нутри сгнить , если сварен из обычной стали . Может статься что отдадут за копейки , но денег придется вложить немало. Потом крыло не понятной конструкции , что там в качестве лонжерона ? Труба или стенка , или доска . Уж больно он близко сдвинут к носку крыла.   В общем голову есть тут над чем поломать.
 

nick

Я люблю строить самолеты!
это как том анекдоте-"На поле стоит осел, старый-старый. Подходят Петька и Василий Иванович:


- Петька, как думаешь, сколько этому зверю лет?
- Судя по яйцам этому зайцу лет триста... "
 
Вверх