Посадочная площадка Псебай.

бурый

Я люблю строить самолеты!
стаоый макс  приежзай на майские будем рады на своём сла. приглашаю. будем рады.   павел для тебя поймаем в любое время на любуя приманк. бабы огонь шампань во льду .всё просто гут....
.
 

бурый

Я люблю строить самолеты!
ассоциирую . догнать    порвать и наплевать   хозяин разберётся
 

Pavelxtri

Летаю и летать буду!!!
стаоый макс  приежзай на майские будем рады на своём сла. приглашаю. будем рады.   павел для тебя поймаем в любое время на любуя приманк. бабы огонь шампань во льду .всё просто гут....
Огромное спасибо за приглашение!!! Готовимся!!!
 

Uptosun

Срочно нужен небольшой авиационный завод
Откуда
Сочи
Небольшой фотоочёт о поездке в Псебай в рамках посещения Кубань Аэрошоу
 

Вложения

Uptosun

Срочно нужен небольшой авиационный завод
Откуда
Сочи
Как всегда прекрасный приём, радушные хозяева, природа, небо и ЛА. Надул ПСН-10м, дети рады, ждут полётов.
 

Вложения

Uptosun

Срочно нужен небольшой авиационный завод
Откуда
Сочи
Классная компания, профи от авиации, интересное общение и угощения.
 

Вложения

Uptosun

Срочно нужен небольшой авиационный завод
Откуда
Сочи
Рай для любителя сверхлёгких. Облачность - грёзы метеоролога :). Огромное спасибо команде аэродрома, за праздник для души.
 

Вложения

НП

Я люблю строить самолеты!
На последних 2-х фото засняты интересные облака....директор аэроклуба СВОРОЖИЧ  АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ  был в этот момент у нас на  аэродроме и сказал  что такие облака  ..............редкое явление ... кто сталкивался с подобным. почему контуры размыты  ...
 

НП

Я люблю строить самолеты!
20 АВГ С 10час аэроклуб ПСЕБАЙ в честь ДНЯ АВИАЦИИ показывает сла организует полеты встречи с авиаторами обмен информацией в том числе и среди самоделов. мероприятие проводится по адресу... мостовской район ст Андрюки  краснодарский кр ...традиционно в этот день приезжают мотоциклисты ... авиамоделисты  ... просто на машинах ..... есть где поставить палатки   вода  электр. и многое другое   взлет посадка бесплатно тел  8 918 222 06 88 Наташа прошу наших постоянных гостей..а они как члены клуба  Псебай.. из Армавира  Отрадного  Курганинска  Рыздвянного ставр. Крыловской Краснодара  Белореченска майкопа  отдельное личное приглашение Жанне БалуевОЙ  с Сережей с С Теплых ХОТЯ БЫ НА ЧАСОК..Праздник не состоится без..МИХАЛЫЧА.. летчика виртуоза акробата воздушных полетов из Рыздвянного..Будет самодел ПАЙПЕР....Бориса из Курганинска....и т .д. заезжать  залетать  привозить можно заранее ........................ВСЕ В ПСЕБАЙ...............................
 

kilot

Я люблю самолеты!
Откуда
г.махачкала
Что сказать,  На первый взгляд- дела любителей малой  авиации нашей страны - аховские, но наблюдая такие посты- радость, не так всё плохо!!!
 
Довелось нам небольшой компанией в пару Китфоксов в субботу посетить сию гостеприимную площадку. Несмотря на ноябрь, погода порадовала.
Но еще больше порадовало традиционное радушие хозяев. В этот раз всех угощали борщом и домашними колбасками жареными на углях ::)
Поделюсь пожалуй несколькими фотографиями, хоть они и не смогут передать всей красоты тех мест. Нужно прилетать и смотреть самим)

По пути в Псебай:
 

Вложения

Вверх