Посадочная площадка Псебай.

Ходячий Николай Павлович

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Таганрог
26 мая прошли торги на право аренды взлетной полосы посадочной площадки Псебай  победил некто частное лицо подстава коммерческой компании. Владелец из первопрестольной про авиацию имеют представление общего характера аэроклуб подбирает другое место          условия субаренды 100 т р в месяц для клуба не подходят из за дороговизны желаю успехов владельцу.                  дир клуба Псебай
 
НП, пощупайте ст. Отрадную. Там поле бывшего аэродрома сдано в аренду местному предпринимателю для ежегодного покоса сена. Местная администрация устраивает периодические авиа фестивали. Мы там летаем - зона G. Поговорите с Василием Федоровичем (сот. +7 918 675 семьдесят шесть пятьдесят два) председателем ДОСААФ Отрадненского района. Он организовывал. Валера его знает.
 

Вложения

Ммда. Новости не из приятных.
Удачи в подборе новой площадки!
В конце концов не место на карте создает правильное настроение и атмосферу, а люди.
 

Ходячий Николай Павлович

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Таганрог
Спасибо за поддержку желающие прилететь следует найти в интернете  главу администрации пос Андрюки мостовского района краснодарского края  за  информ по вопросу собственника  Красоту и горы не продать
 

Ходячий Николай Павлович

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Таганрог
Это лётное поле сдано в аренду за 1014 т р в год понЯтно что это бред.  Запланирован только выкуп и Дерибасовская под за стройку.  Однако пацаны переоценили своё  могущество  лётное поле так и останитсЯ. Другое дело что возможно это будет нечто другое.   Коммерческий. Проект
 
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Николай Павлович, не сдавайтесь и не отдавайте своё. Мы ведь отвечаем уже не за себя, а за наших внуков!!! Как говорили индейцы в США которые там свои права у акул бизнеса отстояли " Мы не наследуем нашу землю у предков, мы берем ее взаймы у наших потомков.." !!! Малая авиация это ведь будущее наших внуков, она должна остаться в Псебае. Я так мечтал когда нибудь прилететь в Псебай :(
 
приветствую Вас. как идут поиски нового места базирования?
к Вам уже нельзя прилетать да? так и не побывал на Вашей площадке ((
 

Ходячий Николай Павлович

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Таганрог
Да!!!!Друзья авиаторы !!Наши постоянные гости !!   Бывают чудеса и мечты сбываются.  Предприятие  ооо ФЕНИКС победило 5 участников  новых повторных торгов,в том числе представителей бизнеса специальных барыг  перекупщиков  точнее перекупщиц в лице двух милых девушек. Цена победы больше 1 млн в год .    Поверьте это не мало т. к. имеется текущие платежи да и немалые затраты по обустройству.  Имеем только лётное огороженной поле .  Наш аэроклуб Псебай сейчас оформляет отношения с ооо Феникс ....надеемся на здравый смысл в наших совместных шагах    . Как поддержать друг друга не разбежаться из за финансов . Радует что руководитель ооо феникс создатель аэроклуба ПСЕБАЙ много летает на всём что летает хорошо знает кавказ имеет авторитет понимает что далеко не все любители имеют деньги даже для постоянных членских взносов      ....предлагает дифференцированный подход к участникам клуба к посетителям и гостям наших мероприятий.   ......одним словом клуб начинает работать снова.....сейчас идёт интенсивная работа по созданию условий для членов клуба вагончики вода электричество ангары навесы связь площадка не малая 300х900  метров аэродром в хорошем состоянии.   Готовимся к весенним полетам.            ПОСТАРАЕМСЯ сохранить атмосферу вольного кубанского казачества гостеприимства и уважительного отношения к авиа любителям всех чинов и рангов Планируем традиционный авиационный праздник в честь Великой Победы в мае этого года     До встречи!!!!!!!
 
Вверх