Посадочная площадка Псебай.

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Фотки красивые, место интересное, но неужели трудно GPS координаты выложить в десятичном стандарте, что у всех старые навигаторы?
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
, место интересное, но неужели трудно GPS координаты выложить в десятичном стандарте, что у всех старые навигаторы? 
:) как же люди раньше даже без карт летали ?
куда уж точнее -река Большая Лаба ...а дальше не заблудишься  ;) методом опроса местного населения можно .
Чудные места !Красота  :~)
 

Николай-агро

Я люблю строить самолеты!
4-5 июня приглашаем пилотов сла и любителей на нашу площадку ПСЕБАЙ.Ожидаем прилет сла ДОНА и КУБАНИ .
 
3-5 июня планируется слет в Белевцах под Краснодаром. http://www.kubanairshow.ru/

Жаль, что такие интересные события перекроются по времени...
 

Николай-агро

Я люблю строить самолеты!
Посадочная пл...ПСЕБАЙ.. и аэроклубПСЕБАЙ приглашаем всех любителей СЛА 4-5 ИЮНЯ к нам в горы ЛЕТАТЬ ...ЛЕТАТЬ...ЛЕТАТЬ уникальный аэродром на высоте 600 м в долине а   вокру горы практичеки все время прекрасная погода незабываемые маршруты имеется турист. база ВОСХОД приемл цены  в гост. питание также  не дорого  могут готовить по заказу. Ожидается прилет СЛАиз  всех регионов ЮФО и из ставролольского края.
 

Pkk

[1963-2016]
[postsmovedhere1] 4 [postsmovedhere2] Выставки, слеты и авиашоу - Россия + ближнее зарубежье [move by] Pkk.
Собрал всё в кучу, а то как-то много веток расплодилось.
Модератор.
 

Николай-агро

Я люблю строить самолеты!
аэроклуб постоянно по выходным приглашает любителей всех типов и видов  ла моделистов парапланеристов  .аэродром подготовлен был для перелетов полосы выкошены от травы укатаны катками .2 параллельных полосы  одна согласно инструкции другая такого же качества параллельно с ней.
 
Фотографии с минувших выходных:

1. Стоянка, столовка, место РП - все в одном флаконе. Добро пожаловать, короче)

2. - Работаем курсом 200 градусов!
    - Да что мне твои градусы! Ты пальцем покажи!

3. - А во-он там на юге ридна Непальщина...
 

Вложения

Вверх