Посоветуйте окраску

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Для АУЦа заказали 12 новых самолетов P2002JF  :~)

Четыре из них уже готовы, осталось только раскрасить.. Вот, собственно, на этом и застряли..
Интересно Ваше мнение!

Итальянцы предложили вариант финской школы (только для нас сделать хвосты красные, конечно)
Может, у кого-то будут более интересные идеи?
 

Вложения

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Ответ надо было дать, как обычно - вчера. :)
Раскраска должна была быть стандартная, но для нас сделали исключение, можем дать свою раскраску. ::)
 

Happy__End

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Н. Новгород
Я бы порекомендовал Вам не колхозить самолеты, а обратиться к ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ дизайнеру или художнику. Ну, или в какое-нибудь дизайнерское бюро. Стоить его услуги, по сравнению со стоимостью самолетов ничтожно мало, а результаты его работы будут радовать глаз все время эксплуатации самолетов.
PS: могу порекомендовать дизайнера, он разрабатывал фирменный стиль моей компании, очень понравилось. Ни разу не реклама, я не заинтересован материально, просто хочется что бы такие ласточки выглядели на все 100%. 
 

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
Полистайте эту ветку, может что и притянет взгляд.
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1293710943
Если захотите могу и я подумать над задачей.  :cool: довольно быстро.
Ай эм из дызайнер.  :)
 

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
Итальянцы предложили вариант финской школы (только для нас сделать хвосты красные, конечно)
Может, у кого-то будут более интересные идеи? 
Я, честно говоря не в курсе какая она финская школа...
Но тем не менее. Как Вам такая идея?
Хвост красный  :)
 

Вложения

Откуда
Moscow
Как Вам такая идея?
хвост нравиться, а с носом, мне кажется стоит поработать.. минимум я не красил бы кок и голову орла сделал бы силуетом с выделеним теней на нем. Еще как вариант одну из линий продолжить на капот.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ Nastevich Dmitry...Дмитрий Н., твойэскиз подходит больше Чешскому Злину или Зодиаку.

...стилизируй половинку(крылушки) имеющегося логотипа ЧЕЛАВИА на "Хвост" эроплана!

...идея хорошая!
...и орла, не амеровского, а того который ближе по духу России и ЧелАвиа...


...а на фюзеляж здорово было бы вписать силуэт России с филиалами!


...это только вводные, а тебе как дизайнеру виднее  понятнее...

http://chel-avia.ru/
 

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
@ Firkat.  Это эскиз- идея, сотканная за полчаса. Набросок. И если так-же как Вы, хозяйка торжества прореагирует то тему можно развить, отточить, стилизовать, доработать, изменить и пр... и т.д. и т.п.
А пока что...  :-/

Сперва, было мудрил нечто такое еще:
 

Вложения

ivanishyn

Держи шарик в центре!
Откуда
Nalyvaykivka
Вот я представил себе ситуацию, что попал на большой такой аэродром, где все АУЦ собраны вместе, со всего мира. Ну как если бы мы зашли в супермаркет за конфетами. И что мне нужна конфета с названием "...", тогда наверное правильно сделать свой дизайн чтоб узнавали. И желательно чтоб узнавали из далека, а то еще зайдут не в наш АУЦ. А там инструктора настырные, менеджеры напористые уже не отпустят курсанта. Так и не дойдет до нас курсант. Улетит на вражеском АУЦ:)
Но боюсь нет такого аэродрома где АУЦов, как конфет в супермаркете. Не нужен самолету дизайн как для товаров эФ эМ Си Джи, прости меня Господи за руганину иностранными словами.
 

ivanishyn

Держи шарик в центре!
Откуда
Nalyvaykivka
2 Nastevich Dmitry
Вот я как раз с намерениями и хочу разобраться. По-взрослому:)
 
Вверх