Андрюшка
Привет :)
- Откуда
- Екатеринбург
Полукопия цессны потому что она вылезла самой первой)))Покажешь процесс?)
Ну и ,почемуж полукопию Цессны? Этож шасси,на травку не сядешь,винтов не напасёшся,да и недавно ты как-то сетовал на большие ограничения--всё,уже можно?