Постройка ЛА собственной разработки.

Покажешь процесс?)
Ну и ,почемуж полукопию Цессны? Этож шасси,на травку не сядешь,винтов не напасёшся,да и недавно ты как-то сетовал на большие ограничения--всё,уже можно?
Полукопия цессны потому что она вылезла самой первой)))
 
Покажешь процесс?)
Ну и ,почемуж полукопию Цессны? Этож шасси,на травку не сядешь,винтов не напасёшся,да и недавно ты как-то сетовал на большие ограничения--всё,уже можно?
Про какие ограничения вспомнил, их до конца спец., операции вряд ли снимут, а про упоминание "куда угодно" я подразумевал что до Логиново можно на электричке доехать.
 
Назад
Вверх