Доброго времени суток, разработка если это можно так назвать откладывается на неопределенный срок, по двум причинам:
1) выяснилось, что САПР который использует Маман не подходит для разработки нервюр, а программу для создания скачивать не хочет типа памяти нет (кто хочет помочь отпишитесь. Прога: DevWing она вроде бесплатная, немного уже ее изучил)
2) нужно до аттестовать черчение, осталось 4 чертежа, сегодня 2 сделал, остался один легкий, и 3 сложных, один вообще без размеров, который я делал из кубика, сегодня такой чертил.
А так, закажу бумагу А1-2 формата, и буду чертить свое.
Так же, если это можно назвать причиной, у меня заблокировали два платных VPN, которыми пользовался с начала блокировок ютуба и META.