Постройка минимакса-хаймакса

K

KSG

Вопрос:
Кто , каким  лаком, покрывал или будет покрывать деревянные части ХАй-Макса или Мини-Макса, сейчас сидение снизу надо обработать, потом не подлезу после установки днища.
Какие краски для покрытия внутренней части кабины применить, какого цвета?
разбавь смолу как для склейки, потом добавь в неё растворитель ну и для пегминтации добавь краски.
 

Nicolai73

Я люблю строить самолеты!
[quote author=Сергей К link=1190916821/270#281 date=1194971505]
разбавь смолу как для склейки, потом добавь в неё растворитель ну и для пегминтации добавь краски.[/quote]
А какой растворитель, про ацетон я читал что он испаряясь создает поры в клеевом соединении, куда и попадает влага.
У меня смола жидкая, попробую без растворителя ей покрыть :~), с краской поэксперементирую, интересно каким цветом все красить в кабине.
 

455

Откуда
Москва
[quote author=Сергей К link=1190916821/270#282 date=1194971617]форум Авиамастера заработал. :)[/quote]

Открывается только главная страница, остальное похоже удалено!
 

455

Откуда
Москва
[quote author=Сергей К link=1190916821/270#282 date=1194971617]форум Авиамастера заработал. :)
Открывается только главная страница, остальное похоже удалено!
Нет - все работает.
[/quote]
Да неработает  ..  ..., только главная страница открывается , а остальное ---[highlight]ОШИБКА[/highlight]
 

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
Fatal error: The requested language does not exist, reset via tools.php. in /includes/functions.php on line 1183

вот что пишет при попытке войти
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Ребята пишите админу,он поправит.У меня такая же фигня была!
 

Nicolai73

Я люблю строить самолеты!
Неисправимая ошибка: попрошенный язык не существует, восстановленное через tools.php. в /includes/functions.php на линии 1183
У меня только такое сообщение пишет, это я перевел, радости это не доставляет :'(
Как это исправить?
 

Koserog1

Я люблю строить самолеты!
Неисправимая ошибка: попрошенный язык не существует, восстановленное через tools.php. в /includes/functions.php на линии 1183
У меня только такое сообщение пишет, это я перевел, радости это не доставляет :'(
Как это исправить?
Да нет - ВСЕ работает.Специально сходил туда секунду назад и вернулся.Нету проблем.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Неисправимая ошибка: попрошенный язык не существует, восстановленное через tools.php. в /includes/functions.php на линии 1183
У меня только такое сообщение пишет, это я перевел, радости это не доставляет :'(
Как это исправить?
Да нет - ВСЕ работает.Специально сходил туда секунду назад и вернулся.Нету проблем.
Дай ссылку, а то я все входу стер
 
Вверх