Постройка нового 5-местного самолета в Броварах.

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
(Согласен. Во главе с бывшим, слава Богу, президентом.)

Конечно достал он Вас всех. особенно с сыночком. Однако вся эта фашистская шпана как всех нагнула? Надо полагать что основная масса народа, как и у нас, молчат в тряпочку и не высовываются?Про Бровары тоже инфа прошла в СМИ. Как бы эти бандерлоги не стали раскулачиванием Вас заниматься. Загубят идиоты все хорошее дело.
Стойкости и удачи Вам
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Однако вся эта фашистская шпана как всех нагнула
Не беспокойтесь - эта шпана уже сбежала бросив все свои дворцы и сейчас прячется в степях Крыма и Донбаса. У нас поздравляют "С освобождением от донецко-фашистких захватчиков". :)
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Да обид нет, но Вы не задумывались, что это делается целенаправленно? Мол, менять власть это глупо и смешно. История развития человеческой цивилизации говорит о том, что только таким образом она развивается.
 

медработник

Cтроил, строю и буду строить
Откуда
Краснодар
В Украине военные действия, поэтому организовали отряд самообороны соорудили ТРЕВОЖНЫЙ КОЛОКОЛ, запаслись оружием в виде арматуры ( и не только  :eek: ) и начали монтаж нового авиацеха    :~)
Мы в России очень переживаем за вас, дай Бог вам выстоять. Берегите себя.
 

mvs

Я люблю строить и летать!
Откуда
Самара
Да, Юра, ты прав. Всё делается целенаправлено, продумано, срежесировано, проплачено и подготовлено - это ты лучше меня знаешь. А то, что одна мразь сменяется на другую, и что это есть развитие цивилизации остаётся под большим вопросом. Англосаксы профинансировали приход к власти в 1933 г. Адольфа. Считалось тогда это прогрессом и не только в Европе. Дай Бог чтобы это не повторилось.
 

Суханов А.Н.

Я люблю летать и СУ
Откуда
г.Киев
mvs сказал(а):
Англосаксы профинансировали приход к власти в 1933 г. Адольфа. Считалось тогда это прогрессом и не только в Европе. Дай Бог чтобы это не повторилось.
Повторялось и не раз. Раньше. Революцию в 17-м профинансировали и срежесировали отнюдь не поволжские крестьяне.  И уж точно не матросы Авроры  :)
Продуманно? Да. Люди стояли и стоят на майдане с верой в что то лучшее, чем есть. За изменения. Какими они будут, зависит все от того как будет все "срежесировано" теми, кому доверился народ. Не оправдают доверие - булыжник с Майдана не зря укладывается на свое историческое место  :) Вы не задумывались о том, почему эта площадь всегда закатана булыжником? Столица страны, а площади правительственного квартала и прилегающие улицы в булыжнике. Подумайте.  ;)
Проплачено? Конечно!!! На шару ничего не бывает. За все в жизни приходится платить. И как и всегда, за изменения к лучшему заплачено Кровью. Хорошее, правильное, оно самое дорогое в отличии от дачи, хлева, машины, телевизора. За хорошую жизнь в хорошей стране, обязательно надо платить. А вот будут ли изменения к лучшему..... мы, по-крайней мере попробовали и поверили в то, что ДА, будут. Под лежачий камень, вода не течет.
Что то Плиточника не слышно, как бы его отряд самообороны не стал в оппозицию внутри его суверенного государства.  Саня!!!! А-у...
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
А то, что одна мразь сменяется на другую, и что это есть развитие цивилизации остаётся под большим вопросом.
Василий! По моему мнению, мысль озвученную тобой, тоже искуственно прививается этими же правителями-мразями, которые ни за что не собираются расставаться с властью. Мол, закомый черт лучьше незнакомого.
Нужно перестать быть идеалистами и осознать,что все без исключения политики - люди не порядочные. И когда у меня есть право выбора, я буду голосовать за политика-меньшую мразь, чем за политика-большую мразь. Только так совершенствуется общество.
В конце концов, все наши предки были аморальными сволочами, когда носили шкуры и били друг друга дыбинками, что бы отнять еду и женщин. :)
Но мы же стали несколько порядочнее. ;) Потому что выбирали меньшее зло.
 
S

SVD

Yakovlyev сказал(а):
Но мы же стали несколько порядочнее. 
Мужики, мы россияне за Вас переживаем, и хотим что бы все разногласия закончились с пользой как для Вашей страны так и для каждого из Вас.
Но разговоры про политику портят нервную систему  :) и за столом, как замечено, потом или спать идут или морды друг другу бить будут, может закруглятся будете от греха по дальше?
 

Суханов А.Н.

Я люблю летать и СУ
Откуда
г.Киев
Боже, сколько же идиотов на свете!
Сегодня - ни одного! В воскресенье, их почти всех, отправили к местам своих постоянных дислокаций. Но если выражаться юридическим языком, их действия по Римскому статуту международного уголовного суда, не подпадают под категорию - идиотизм. ....деяния, которые совершаются в рамках широкомасштабного или систематического нападения на любых гражданских лиц (много видео документов), если такое нападение совершается СОЗНАТЕЛЬНО. Т.е. им повезет, если их действия смогут классифицировать как - идиотизм. Поэтому, я бы не торопился с таким выводом. Пусть специалисты разберутся кто они есть по факту.  :eek:
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Я бы попросил, все же, не сворачивать ветку в сторону отклонения от Правил форума: на худой конец, если уж невтерпеж - быть лаконичным, как Яковлев. Соответственно, свое мнение, не полностью совпадающее с Вашим, оставляю при себе - к чему призываю и Вас.
В конце концов, высказаться сейчас можно на миллионах площадок, или хоть в разделе флуда. Правда - " может, лучше про реактор; про любимый лунный трактор..." (с) В.С. Высоцкий
 

Суханов А.Н.

Я люблю летать и СУ
Откуда
г.Киев
Я бы попросил, все же, не сворачивать ветку в сторону отклонения от Правил форума: на худой конец, если уж невтерпеж - быть лаконичным, как Яковлев.
Владимир, только из уважения к вам

Боже, сколько же идиотов на свете! 
Да, уж....  :(
Лаконичнее не могу, извините.
 

u154

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киев

r_clone

Россия - родина слонов...
K

komunist004

Наш новый ЧПУ на серводвигателях сделал свои первые шаги

Сейчас делаем чертежи на ЧПУ с  плазмой, 2000*3000 стол с поворотной головкой для фигурной резки трубы. Провели первое испытания источника плазмы.  Трубку из нержавейки Д 8мм*0.6мм прорезает , не повреждая задней стенки. Сейчас источник используем для резки трубы 140*140*6 для колон строящегося авиацеха.
 

Вложения

K

komunist004

Прилетел  побухать я в Таиланд и потом в Потаи. Пришли в Мимозу-такое кафе для транссексуалов... Только зашли-началось...  Бежал я от них на костылях. Но все же ДВОЕ догнали. Осталась после этого ......... и фото на память!
 

Вложения

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Я знаю чего ты убегал, Саша. ;) Просто Миша еще не спроектировал станок для вулканизации  презервативов собственного производства. :) Вот это серьезный подход к сексу!  :D
 
Вверх