Потрібна допомога.

Привіт, потрібна підказка, є двигун rotex 247, хто з ним був знайомий? Яка його потужність? Яку тягу він розвива? Дякую
 

аргонщик

Я люблю строить самолеты!
Фотографируеш, потом скидываешь в компьютер, наводиш курсор на фото нажимаешь правую кнопку на мышке и открываешь с помощью майкрософт манагер, появится на экране твое фото, а вверху будет написано ( РИСУНОК) нажимаешь на него , появится надпись ( СЖАТЬ РИСУНОК) нажимаешь на нее, появится список до чего сжимать выбираешь до ( ВЕБ СТРАНИЦЫ) тоесть поставить точечку надо где написано веб страница, потом внизу будет такая полоска а под ней стрелочка вниз, наводишь курсор на эту стрелку и держишь пока не появится окей, нажимаешь на окей потом вверху на крестик красный закрыть и потом нажимаешь сохранить и все фото будет сжато и можно выставлять на РЕАА.
 

аргонщик

Я люблю строить самолеты!
Ну судя по рабочему объему гдето так. Если не получится сжать рисунок напиши где проблема я помогу.
 

алимзян

Я люблю строить самолеты!
Хочу замінити зажиганія з контактного на електронну, хтось це робив?
Обратись к Валерию,в профиле Архимед,делает на свои Архимедочи для парамоторов зажигание от бензокос,лёгонькое и простое.
 
Откуда
Рига.
Rotax 250 / 247 снегоходный , 70 -десятых годов. 12 л.с. при 5500 об. , при степени сжагия = 8. и родным глушителем.
С карбюратором МИКУНИ - 13 л.с.
Зажигание 3,73 - 4,23 мм до ВМТ.
Неразборчивые надписи на шильдике ( фото). В сети есть мануалы и фильм про реставрацию. Все на англ. яз. Удач!
 
Степень тут 12, карбюратор делорто 32, я бачив ті які на снігоходу були, там не такий карб, шильдник там на кожух тут на головкі!! Ладно, буду собрати та замірю тягу!!
 

алимзян

Я люблю строить самолеты!
Хочу замінити зажиганія з контактного на електронну, хтось це робив?
Посмотрите здесь на форуме в теме Ещё один самодельный парамотор от Архимеда,там в последнем сообщении от Архимеда есть фото с зажиганием от бензопилы,очень даже думаю будет интересно
 
Вверх